Блок питания Raskat 750W RPS-BS750
Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120х120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 Plus Bronze, RPS-BS750
Код товара: 729655
Цена:
9,09%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 550р.
Описание
Основные характеристики
Модель
RPS-BS750
PN
RPS-BS750
Мощность
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Bronze
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Raskat 750W RPS-BS750 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.