Блок питания KingPrice 750W KPPSU750
Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, KPPSU750
Код товара: 730025
Цена:
9,08%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
KPPSU750
PN
KPPSU750
Мощность
КПД
78%
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания KingPrice 750W KPPSU750 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
b650-s
b650-s
в наличии
intel core i3 13400f
intel core i3 13400f
Socket 1700, 10-ядерный, Performance-core 2500 МГц, Turbo: 4600 МГц, Efficient-core 1800 МГц, Turbo: 3300 МГц, Raptor Lake, Кэш L2 - 9.5 Мб, Кэш L3 - 20 Мб, 10 нм, 65-148 Вт