Блок питания Chieftec 1000W Vega M PPG-1000-C
Мощность: 1000W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 135 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, 80 PLUS Gold, PPG-1000-C
Код товара: 778358
Цена:
11,51%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
100W Vega M
PN
PPG-1000-C
Мощность
КПД
87%
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (135 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Gold
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Chieftec 1000W Vega M PPG-1000-C с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
материнская плата GigaByte B850M D3HP
Форм-фактор: mATX, чипсет: AMD B850, сокет: AM5, слоты: 4 DDR5 DIMM (4400 - 8200 МГц), 4x SATA 6 Гбит/с, 2x M.2 PCIe
в наличии
8468B008
8468B008
в наличии
dgs-1100-10mppv2
dgs-1100-10mppv2
Управляемый, установка в стойку, 8 портов 10/100/1000Base-T и 2 порта 1000Base-X SFP (порты 1-8 PoE 802.3af/at, порты 7-8 PoE 802.3bt, PoE-бюджет 242 Вт), автоопределение MDI/MDIX, PoE, Web-интерфейс, таблица МАС 8K, DGS-1100-10MPPV2/A3A
amd ryazan 5 3600
amd ryazan 5 3600
Socket AM4, 6-ядерный, 3600 МГц, Turbo: 4200 МГц, Matisse, Кэш L2 - 3072 Кб, Кэш L3 - 32768 Кб, 7 нм, 65 Вт (100-000000031)
cooler master masterbox nr400
cooler master masterbox nr400
Тип: Mini-Tower, цвет: черный, форм-фактор: mATX, блок питания: нет, вентилятор: 120 мм, размеры: 411 x 210 x 411 мм (MCB-NR400-KGNN-S00)
мфу 6500 pantum
мфу 6500 pantum
LREC9812BT
LREC9812BT
Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT LREC9812BT
intel xeon e5 2699 v4 купить
intel xeon e5 2699 v4 купить
Socket 2011-3, 2200 МГц, Turbo: 3600 МГц, Кэш L2 - 5632 Кб, Кэш L3 - 55 Mб, Intel HD Graphics, 14 нм, 145 Вт (CM8066002022506)
процессор r5 5500
процессор r5 5500
Socket AM4, 6-ядерный, 3600 МГц, Turbo: 4200 МГц, Cezanne, 7 нм, 65 Вт, 100-000000457
ryzen 8400
ryzen 8400
Socket AM5, 6-ядерный, 4200 МГц, Turbo: 4700 МГц, Phoenix, Кэш L2 - 6144 Мб, Кэш L3 - 16384 Мб, 4 нм, 65 Вт, 100-000001591