Характеристики блока питания KingPrice 750W KPPSU750
Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, PFC активный, KPPSU750
Код товара: 730025
Цена:
9,08%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
KingPrice
Модель
KPPSU750
PN
KPPSU750
Год начала продаж
Мощность
Мощность
КПД
78%
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.31
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
0
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 8-pin PCI-E
Количество разъемов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъемов 16-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
2
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Тип системы
Активная
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Регулировка оборотов
есть
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
Защита от повышенного напряжения (OVP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Защита от пониженного напряжения (UVP)
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
22 A
Ток по линии +5 В
18 A
Ток по линии +12 В 1
62 A
Ток по линии +12 В 2
62 A
Ток по линии +12 В 3
62 A
Ток по линии +12 В 4
62 A
Ток по линии +12 В 5
62 A
Ток по линии +12 В 6
62 A
Ток по линии +12 В 7
62 A
Ток по линии +12 В 8
62 A
Ток по линии -12 В
0.3 А
Ток по линии +5 В Standby
2.5 А
Минимальное входное напряжение
180 В
Максимальное входное напряжение
240 В
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Наработка на отказ (MTBF)
Длина кабеля питания процессора
550 мм
Вес
Цвет
Черный
Вес (брутто, кг)
1.59
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
150x86x140 мм
Размеры (брутто, см)
16.2x24x9.3
Гарантия
Срок гарантии
2 года
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания KingPrice 750W KPPSU750 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.