Блок питания Enermax MarbleBron 750W EMB750EWT
Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, PFC активный, 80 PLUS Bronze, EMB750EWT
Код товара: 664768
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
Модель
MarbleBron
PN
EMB750EWT
Мощность
КПД
90%
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Bronze
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Отзывы 5
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax MarbleBron 750W EMB750EWT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.