Блок питания Thermaltake TR2 S 750W PS-TRS-0750NNSAWE-2
Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный, 80 Plus White, PS-TRS-0750NNSAWE-2
Код товара: 747069
Цена:
12,17%
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание
Основные характеристики
Модель
TR2 S
PN
PS-TRS-0750NNSAWE-2
Мощность
КПД
80%
Форм-фактор
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Thermaltake TR2 S 750W PS-TRS-0750NNSAWE-2 с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.
Рекомендуемые товары
asrock h610m hdv m.2 d5
asrock h610m hdv m.2 d5
Форм-фактор: mATX, чипсет: Intel H610, сокет: 1700, слоты: 2 DDR5 DIMM (5600 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4