Отзывы о блоке питания Enermax MarbleBron 750W EMB750EWT
Мощность: 750W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, PFC активный, 80 PLUS Bronze, EMB750EWT
Код товара: 664768
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Отзывы 5
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"5,0" на основании 5 отзывов
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(5)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
очень хороший комплект и расположение кабелей
Доставили быстро, без повреждений коробки.
-Модульная система кабелей -Гибкая оплётка
-Коробка пришла немного помятой
Тихий, отстегивающиеся кабели. Хватит для большинства конфигураций
Хороший, качественный
Пока не выявил
Комментарии 0
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax MarbleBron 750W EMB750EWT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.