Блок питания Enermax ERX730AWT
730W ERX730AWT Revolution X't, ATX v2.4/EPS, 80+ Gold, модульный, 139 mm fan
  • Enermax ERX730AWT
блок питания Enermax ERX730AWT
Код товара: 500685
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
Мощность
Тип разъема для материнской платы
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)