Характеристики блока питания Enermax ERX730AWT
730W ERX730AWT Revolution X't, ATX v2.4/EPS, 80+ Gold, модульный, 139 mm fan
  • Enermax ERX730AWT
блок питания Enermax ERX730AWT
Код товара: 500685
Характеристики
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
25 A
Ток по линии +5 В
25 A
Ток по линии +12 В 1
60 A
Ток по линии -12 В
0.8 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
86x150x140 мм