Блок питания Enermax ERX650AWT
Мощность: 650W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный (ERX650AWT)
  • Enermax ERX650AWT
  • Enermax ERX650AWT
блок питания Enermax ERX650AWT
Код товара: 534017
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
PN
ERX650AWT
Мощность
Тип разъема для материнской платы
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)