Отзывы о блоке питания Enermax ERX650AWT
Мощность: 650W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный (ERX650AWT)
  • Enermax ERX650AWT
  • Enermax ERX650AWT
блок питания Enermax ERX650AWT
Код товара: 534017
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Отзывы 4
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"5,0" на основании 4 отзывов
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(4)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 5
Стабильно работает уже 3-й год. Надёжный блок питания. Нареканий нет.
Оценка 5
Не имеются
Добрый день.Сейчас тестирую только что купленый Enermax REVOLUTION X't II 650W 80+ GOLD , все нормально но слегка раздражает небольшой шум вентилятора на мин. нагрузке. Вернее даже не шум а какое то урчание не сильно приятное. Установил его в верху вниз вентилятором. Отсюда такой вопрос может его развернуть в верх вентилятором а для забора воздуха проделать дыру в верхней крышке может в таком положении вентилятора станет по тише +забор прохладного воздуха.