Отзывы о блоке питания Enermax EPM850EWT
850W Platimax ATX v2.3/EPS, 80+ Platinum, модульный, 139mm fan, 6x PCI-E (6+2-Pin), 12x SATA, 8x MOLEX
блок питания Enermax EPM850EWT
Код товара: 499565
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Отзывы 1
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"5,0" на основании 1 отзыва
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(1)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 5
Тихий в работе, устойчивый к проблемам 220, не дорогой для 850В