Блок питания Enermax EPM850EWT
850W Platimax ATX v2.3/EPS, 80+ Platinum, модульный, 139mm fan, 6x PCI-E (6+2-Pin), 12x SATA, 8x MOLEX
блок питания Enermax EPM850EWT
Код товара: 499565
Последняя цена:
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
Мощность
Тип разъема для материнской платы
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)