Характеристики блока питания Enermax EPM850EWT
850W Platimax ATX v2.3/EPS, 80+ Platinum, модульный, 139mm fan, 6x PCI-E (6+2-Pin), 12x SATA, 8x MOLEX
блок питания Enermax EPM850EWT
Код товара: 499565
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.3
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
12
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
8
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Скорость вращения вентилятора
Технологии защиты
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
24 A
Ток по линии +5 В
24 A
Ток по линии +12 В 1
30 A
Ток по линии +12 В 2
30 A
Ток по линии +12 В 3
30 A
Ток по линии +12 В 4
30 A
Ток по линии -12 В
0.5 А
Ток по линии +5 В Standby
3 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Вес
Вес (брутто, кг)
3.65
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
86x150x160 мм