Блок питания Enermax Platimax 1700W EPM1700EGT
Мощность: 1700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный (EPM1700EGT)
Код товара: 534016
Последняя цена:
более 24 месяцев. Вероятно Enermax Platimax 1700W EPM1700EGT снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
Модель
Platimax
PN
EPM1700EGT
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
PFC
Активный
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Platimax 1700W EPM1700EGT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.