Характеристики блока питания Enermax Platimax 1700W EPM1700EGT
Мощность: 1700W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 140x140 мм, тип разъема для материнской платы: 24 pin, дополнительно: PFC активный (EPM1700EGT)
Код товара: 534016
Последняя цена:
более 24 месяцев. Вероятно Enermax Platimax 1700W EPM1700EGT снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Enermax
Модель
Platimax
PN
EPM1700EGT
Мощность
Мощность
Форм-фактор
Форм-фактор
Версия ATX12V
2.4
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4-pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
2
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
10
Количество разъемов 4-pin Floppy
2
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Сертификация
Стандарт эффективности
80 PLUS Platinum
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
25 A
Ток по линии +5 В
25 A
Ток по линии +12 В 1
20 A
Ток по линии +12 В 2
20 A
Ток по линии +12 В 3
30 A
Ток по линии +12 В 4
30 A
Ток по линии +12 В 5
30 А
Ток по линии -12 В
0.5 А
Ток по линии +5 В Standby
4 A
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания Enermax Platimax 1700W EPM1700EGT с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.