Блок питания AeroCool 1050W GT-1050SG
Мощность: 1050W, форм-фактор: ATX12V 2.3 / EPS12V, размер вентилятора: 139 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • AeroCool 1050W GT-1050SG
Код товара: 515132
Последняя цена:
более 24 месяцев. Вероятно AeroCool 1050W GT-1050SG снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Основные характеристики
Мощность
Тип разъема для материнской платы
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
PFC
Активный
Отстегивающиеся кабели
Все характеристики
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания AeroCool 1050W GT-1050SG с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.