Характеристики блока питания AeroCool 1050W GT-1050SG
Мощность: 1050W, форм-фактор: ATX12V 2.3 / EPS12V, размер вентилятора: 139 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • AeroCool 1050W GT-1050SG
Код товара: 515132
Последняя цена:
более 24 месяцев. Вероятно AeroCool 1050W GT-1050SG снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
AeroCool
Мощность
Мощность
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)
6
Количество разъемов 4-pin Floppy
Система охлаждения
Система охлаждения
1 вентилятор (139 мм)
Технологии защиты
Защита от перегрузки по току (OCP)
есть
Защита от перегрузки по мощности (OPP)
есть
Защита от короткого замыкания (SCP)
Корректор коэффициента мощности (PFC)
PFC
Активный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
25 A
Ток по линии +5 В
25 A
Ток по линии +12 В 1
60 A
Ток по линии +12 В 2
60 A
Ток по линии -12 В
0.8 А
Ток по линии +5 В Standby
4 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Гарантия
Мы всегда предлагаем выгодную цену на блок питания AeroCool 1050W GT-1050SG с полной официальной гарантийной поддержкой производителя. Если торговая марка не представлена в РФ, обслуживание и гарантийные обязательства выполняет KNS, обеспечивая быстрое и качественное решение любых вопросов. Для юридических лиц стоимость указана с учетом НДС и включает все налоговые и таможенные сборы — никаких скрытых платежей и неожиданных расходов.