Ruijie Reyee - современные сетевые решения для всех

25.03.22

Новинка! Ruijie Reyee - современный китайский
производитель сетевого оборудования для дома и офиса.
Ruijie Reyee была основана в 2000 году и является одной из ведущих китайских IT-компаний Юго-Восточной Азии. Продукция ориентирована на частных покупателей и малый бизнес. В линейке компании присутствует различное беспроводное оборудование, устройства аутентификации и контроля, коммутаторы, маршрутизаторы, облачные технологии, техника для дата-центров и крупных административно-промышленных сетей Ethernet. Производитель предлагает современное и качественное оборудование, хорошо совместимое со всеми существующими сетями и цифровыми решениями.
Ruijie Reyee - современные сетевые решения из Китая!
Роутеры
Ruijie (Reyee) RG-EW1200G Pro
Роутер Ruijie (Reyee) RG-EW1200G Pro
Подключение: Ethernet, Wi-Fi 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон 2.4 - 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения 1267 Мбит/с, LAN-портов 4, RG-EW1200G Pro
4 485 руб.
4 463 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672078
(1)
Ruijie (Reyee) RG-EG210G-P
Роутер Ruijie (Reyee) RG-EG210G-P
10 портов Base-T 10/100/1000M,поддерживающих до 4 портов WAN, до 200 одновременных подключений, RG-EG210G-P
21 822 руб.
21 714 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672007
Ruijie (Reyee) RG-EG105G V2
Роутер Ruijie (Reyee) RG-EG105G V2
5 портов Gigabit Ethernet роутер с облачным управлением, RG-EG105G V2
11 739 руб.
11 681 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672097
Ruijie (Reyee) RG-EG105GW
Роутер Ruijie (Reyee) RG-EG105GW
Подключение: Ethernet, Wi-Fi 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон 2.4 - 5 ГГц, LAN-портов 4, RG-EG105GW
17 428 руб.
17 341 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672073
Ruijie (Reyee) RG-EG105G-P
Роутер Ruijie (Reyee) RG-EG105G-P
5 Gigabit Ethernet connection Ports including 4 PoE/POE+ Ports with 54W POE Power budget, Support up to 2 WANs, 100 concurrent users, 300Mbps, RG-EG105G-P
14 839 руб.
14 765 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672066
Ruijie (Reyee) RG-EG105G
Роутер Ruijie (Reyee) RG-EG105G
5-Port Gigabit Cloud Managed router, 5 Gigabit Ethernet connection Ports, support up to 2 WANs, 100 concurrent users, 300Mbps, RG-EG105G
нет в наличии
ID: 672067
Точки доступа
Ruijie (Reyee) RG-AP680(CD)
Точка доступа Ruijie (Reyee) RG-AP680(CD)
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, ax, частотный диапазон: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 1200 Мбит/с, LAN-портов: 1, RG-AP680(CD)
48 040 руб.
47 799 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672104
Ruijie (Reyee) RG-EST310
Точка доступа Ruijie (Reyee) RG-EST310
Беспроводной уличный мост с облачным управлением, 5 ГГц, скорость до 867 Мб/с, встроенная направленная антенна, два 24V PoE-адаптера в комплекте, монтаж на стену или столб, IP65, 2 устройства в комплекте, RG-EST310
19 083 руб.
18 988 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672115
Ruijie (Reyee) RG-EAP602
Точка доступа Ruijie (Reyee) RG-EAP602
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, g, n, ac, частотный диапазон: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 867 Мбит/с, LAN-портов: 2, RG-EAP602
25 043 руб.
24 918 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672101
Ruijie (Reyee) RG-AP210-L
Точка доступа Ruijie (Reyee) RG-AP210-L
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с, LAN-портов: 1, RG-AP210-L
4 304 руб. 4 575 руб.
4 283 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 603384
Ruijie (Reyee) RG-RAP2200(E)
Точка доступа Ruijie (Reyee) RG-RAP2200(E)
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 1267 Мбит/с, LAN-портов: 1, RG-RAP2200(E)
11 619 руб.
11 561 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672074
Ruijie (Reyee) RG-RAP2260(G)
Точка доступа Ruijie (Reyee) RG-RAP2260(G)
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, ax, частотный диапазон: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 1775 Мбит/с, LAN-портов: 2, RG-RAP2260(G)
20 047 руб.
19 947 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672082
Ruijie (Reyee) RG-RAP6260(G)
Точка доступа Ruijie (Reyee) RG-RAP6260(G)
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, ax, частотный диапазон: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 1200 Мбит/с, LAN-портов: 1, RG-RAP6260(G)
36 030 руб.
35 850 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672077
Ruijie (Reyee) RG-RAP2260(E)
Точка доступа Ruijie (Reyee) RG-RAP2260(E)
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, ax, частотный диапазон: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 1775 Мбит/с, LAN-портов: 2, RG-RAP2260(E)
31 184 руб.
31 028 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672080
Ruijie (Reyee) RG-AP820-L(V2)
Точка доступа Ruijie (Reyee) RG-AP820-L(V2)
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон: 2.4 / 5 ГГц, LAN-портов: 1, RG-AP820-L(V2)
21 913 руб.
21 803 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672103
Ruijie (Reyee) RG-RAP1200(P)
Точка доступа Ruijie (Reyee) RG-RAP1200(P)
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 1267 Мбит/с, LAN-портов: 4, RG-RAP1200(P)
нет в наличии
ID: 672076
Ruijie (Reyee) RG-RAP1200(F)
Точка доступа Ruijie (Reyee) RG-RAP1200(F)
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 1267 Мбит/с, LAN-портов: 1, RG-RAP1200(F)
нет в наличии
ID: 672075
Ruijie (Reyee) RG-AP730-L
Точка доступа Ruijie (Reyee) RG-AP730-L
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 2130 Мбит/с, LAN-портов: 1, RG-AP730-L
нет в наличии
ID: 603382
(1)
Ruijie (Reyee) RG-RAP2200(F)
Точка доступа Ruijie (Reyee) RG-RAP2200(F)
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 867 Мбит/с, LAN-портов: 2, RG-RAP2200(F)
8 428 руб.
8 386 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672102
Ruijie (Reyee) RG-AP130(W2) V2
Точка доступа Ruijie (Reyee) RG-AP130(W2) V2
Стандарт Wi-Fi: 802.11, 4 GE LAN, 1 GE Uplink, access rate up to 1.167Gbps, 2 spatial streams, FAT/FIT mode, PoE power supply or local DC power supply, RG-AP130(W2) V2
нет в наличии
ID: 672086
SFP Модули
Ruijie (Reyee) MINI-GBIC-SX-MM850
SFP Модуль Ruijie (Reyee) MINI-GBIC-SX-MM850
1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM (850nm, 550m, LC), MINI-GBIC-SX-MM850
2 558 руб. 2 709 руб.
2 546 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672011
Ruijie (Reyee) Mini-GBIC-GT
SFP Модуль Ruijie (Reyee) Mini-GBIC-GT
1000BASE-TX, SFP Transceiver (100m), одномодовый оптический (SM), Mini-GBIC-GT
нет в наличии
ID: 672012
Ruijie (Reyee) XG-SFP-LR-SM1310
SFP Модуль Ruijie (Reyee) XG-SFP-LR-SM1310
10GBASE-SR, SFP+ Transceiver (1310nm, 10km, LC), XG-SFP-LR-SM1310
нет в наличии
ID: 672015
Ruijie (Reyee) XG-SFP-ER-SM1550
SFP Модуль Ruijie (Reyee) XG-SFP-ER-SM1550
10GBASE-SR, SFP+ Transceiver (1550nm, 40km, LC), XG-SFP-ER-SM1550
нет в наличии
ID: 672016
Ruijie (Reyee) XG-SFP-SR-MM850
SFP Модуль Ruijie (Reyee) XG-SFP-SR-MM850
10GBASE-SR, SFP+ Transceiver, MM (850nm, 300m, LC), XG-SFP-SR-MM850
нет в наличии
ID: 672017
Ruijie (Reyee) MINI-GBIC-LH40-SM1310
SFP Модуль Ruijie (Reyee) MINI-GBIC-LH40-SM1310
1000BASE-LH, SFP Transceiver, SM (1310nm, 40km, LC), MINI-GBIC-LH40-SM1310
нет в наличии
ID: 672010
Коммутаторы
Ruijie (Reyee) RG-NBS3200-48GT4XS
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-NBS3200-48GT4XS
Управляемый, установка в стойку, 48 портов Ethernet, таблица МАС 16K, RG-NBS3200-48GT4XS
нет в наличии
ID: 672063
Ruijie (Reyee) RG-ES126G-LP-L
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-ES126G-LP-L
Неуправляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet, support PoE/ PoE+, PoE power budget: 180W, RG-ES126G-LP-L
нет в наличии
ID: 672083
Ruijie (Reyee) RG-ES108GD
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-ES108GD
Неуправляемый, настольный, 8 портов Ethernet, таблица МАС 8K, RG-ES108GD
нет в наличии
ID: 672071
Ruijie (Reyee) RG-ES109G-LP-L
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-ES109G-LP-L
Неуправляемый, настольный, 9 портов Ethernet, external AC-DC power adaptor, support PoE/ PoE+, PoE, RG-ES109G-LP-L
нет в наличии
ID: 672085
Ruijie (Reyee) RG-NBS5200-48GT4XS
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-NBS5200-48GT4XS
Управляемый, установка в стойку, 48 портов Ethernet, таблица МАС 16K, RG-NBS5200-48GT4XS
нет в наличии
ID: 672064
Ruijie (Reyee) RG-ES126G-LP-L
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-ES126G-LP-L
Неуправляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet, support PoE/ PoE+, PoE power budget: 180W, RG-ES126G-LP-L
нет в наличии
ID: 672083
Ruijie (Reyee) RG-NBS3100-8GT2SFP
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-NBS3100-8GT2SFP
Управляемый, настольный, 8 портов Ethernet, таблица МАС 8K, RG-NBS3100-8GT2SFP
нет в наличии
ID: 672070
Ruijie (Reyee) RG-ES109G-LP-L
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-ES109G-LP-L
Неуправляемый, настольный, 9 портов Ethernet, external AC-DC power adaptor, support PoE/ PoE+, PoE, RG-ES109G-LP-L
нет в наличии
ID: 672085
Ruijie (Reyee) RG-NBS3200-24GT4XS
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-NBS3200-24GT4XS
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet, PoE, таблица МАС 16K, RG-NBS3200-24GT4XS
нет в наличии
ID: 672039
Ruijie (Reyee) XS-S1920-9GT1SFP-P-E
Коммутатор Ruijie (Reyee) XS-S1920-9GT1SFP-P-E
Управляемый, установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, Web-интерфейс, XS-S1920-9GT1SFP-P-E
нет в наличии
ID: 603387
Ruijie (Reyee) RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet, таблица МАС 16K, RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS
нет в наличии
ID: 672046
Ruijie (Reyee) RG-ES224GC
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-ES224GC
Управляемый, настольный, 24 порта Ethernet, таблица МАС 8K, RG-ES224GC
нет в наличии
ID: 672045
Ruijie (Reyee) RG-NBS5100-24GT4SFP
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-NBS5100-24GT4SFP
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet, таблица МАС 16K, RG-NBS5100-24GT4SFP
нет в наличии
ID: 672044
Ruijie (Reyee) RG-NBS3100-24GT4SFP
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-NBS3100-24GT4SFP
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet, таблица МАС 8K, RG-NBS3100-24GT4SFP
нет в наличии
ID: 672042
Ruijie (Reyee) RG-NBS5200-24GT4XS
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-NBS5200-24GT4XS
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet, таблица МАС 16K, RG-NBS5200-24GT4XS
нет в наличии
ID: 672041
Ruijie (Reyee) RG-ES105GD
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-ES105GD
Неуправляемый, настольный, 5 портов Ethernet, таблица МАС 2K, RG-ES105GD
нет в наличии
ID: 672068
Ruijie (Reyee) RG-ES216GC
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-ES216GC
Управляемый, настольный, 16 портов Ethernet, таблица МАС 8K, RG-ES216GC
нет в наличии
ID: 672019
Ruijie (Reyee) XS-S1960-10GT2SFP-P-H
Коммутатор Ruijie (Reyee) XS-S1960-10GT2SFP-P-H
Управляемый, установка в стойку, 10 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, Web-интерфейс, XS-S1960-10GT2SFP-P-H
нет в наличии
ID: 603388
Ruijie (Reyee) RG-NBS3200-24GT4XS-P
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-NBS3200-24GT4XS-P
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet, PoE, таблица МАС 16K, RG-NBS3200-24GT4XS-P
нет в наличии
ID: 672038
Ruijie (Reyee) XS-S1920-24T2GT2SFP-P-E
Коммутатор Ruijie (Reyee) XS-S1920-24T2GT2SFP-P-E
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, Web-интерфейс, XS-S1920-24T2GT2SFP-P-E
нет в наличии
ID: 616744
Ruijie (Reyee) XS-S1960-24GT4SFP-UP-H
Коммутатор Ruijie (Reyee) XS-S1960-24GT4SFP-UP-H
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, Web-интерфейс, XS-S1960-24GT4SFP-UP-H
нет в наличии
ID: 603389
(1)
Ruijie (Reyee) XS-S1920-26GT2SFP-P-E
Коммутатор Ruijie (Reyee) XS-S1920-26GT2SFP-P-E
Управляемый, установка в стойку, 26 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, Web-интерфейс, XS-S1920-26GT2SFP-P-E
нет в наличии
ID: 616745
Ruijie (Reyee) RG-ES226GC-P
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-ES226GC-P
Управляемый, настольный, 24 порта Ethernet, PoE, таблица МАС 8K, RG-ES226GC-P
45 541 руб.
45 314 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672096
Ruijie (Reyee) RG-ES106D-P
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-ES106D-P
Неуправляемый, настольный, 6 портов Ethernet, PoE, RG-ES106D-P
5 568 руб.
5 541 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672099
Ruijie (Reyee) RG-NBS3200-48GT4XS-P
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-NBS3200-48GT4XS-P
Управляемый, установка в стойку, 48 портов Ethernet, PoE, таблица МАС 16K, RG-NBS3200-48GT4XS-P
170 306 руб.
169 455 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672059
Ruijie (Reyee) RG-ES209GC-P
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-ES209GC-P
Управляемый, настольный, 9 портов Ethernet, PoE, таблица МАС 4K, RG-ES209GC-P
15 742 руб.
15 663 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672072
Ruijie (Reyee) RG-ES205GC-P
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-ES205GC-P
Управляемый, настольный, 5 портов Ethernet, PoE, таблица МАС 2K, RG-ES205GC-P
8 669 руб.
8 625 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672098
Ruijie (Reyee) RG-ES08G
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-ES08G
Неуправляемый, настольный, 8 портов Ethernet, таблица МАС 2K, RG-ES08G
3 431 руб.
3 415 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672100
Ruijie (Reyee) RG-NBS3100-24GT4SFP-P
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-NBS3100-24GT4SFP-P
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet, PoE, таблица МАС 8K, RG-NBS3100-24GT4SFP-P
54 361 руб.
54 089 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672095
Ruijie (Reyee) RG-S2928G-E V3
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-S2928G-E V3
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, таблица MAC 16000, RG-S2928G-E V3
48 491 руб. 50 688 руб.
48 248 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 622366
Ruijie (Reyee) RG-ES206GC-P
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-ES206GC-P
Управляемый, настольный, 6 портов Ethernet, 4 PoE/POE+ Ports with 2 Gigabit RJ45 uplink ports, 54W PoE power budget, RG-ES206GC-P
9 361 руб.
9 314 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672069
Ruijie (Reyee) RG-S2952G-E V3
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-S2952G-E V3
Управляемый, установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, таблица MAC 16000, RG-S2952G-E V3
84 792 руб. 87 140 руб.
84 368 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 622365
Ruijie (Reyee) RG-ES210GC-LP
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-ES210GC-LP
Управляемый, настольный, 10 портов Ethernet, PoE, таблица МАС 4K, RG-ES210GC-LP
17 819 руб.
17 730 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672008
Ruijie (Reyee) RG-ES218GC-P
Коммутатор Ruijie (Reyee) RG-ES218GC-P
Управляемый, настольный, 16 портов Ethernet, PoE, таблица МАС 8K, RG-ES218GC-P
32 478 руб.
32 315 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 672018
(1)
Межсетевые экраны
Ruijie (Reyee) RG-EG2100-P v2
Межсетевой экран Ruijie (Reyee) RG-EG2100-P v2
8 портов 1000BASE-T (до 2 WAN и 7 LAN-портов), PoE/PoE+, 4 Gb EMMC, установка в стойку, размеры: 200х200x43.6 мм, вес: 2 кг, черный, RG-EG2100-P v2
28 144 руб.
28 003 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 603394
Другое
Ruijie (Reyee) XG-SFP-AOC3M
Кабель интерфейсный Ruijie (Reyee) XG-SFP-AOC3M
10GBASE SFP+ Optical Stack Cable (included both side transceivers), 3 Meter, XG-SFP-AOC3M
5 268 руб. 5 568 руб.
5 241 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 672013
Ruijie (Reyee) RG-E-120(GE)
PoE-инжектор Ruijie (Reyee) RG-E-120(GE)
1-port PoE adapter (1000Base-T, 802.3af), RG-E-120(GE)
нет в наличии
ID: 672020
Ruijie (Reyee) RG-E-130(GE)
PoE-инжектор Ruijie (Reyee) RG-E-130(GE)
1-port PoE adapter (1000Base-T, PoE+/ 802.3at), RG-E-130(GE)
нет в наличии
ID: 672022
Ruijie (Reyee) XG-SFP-AOC5M
SFP-кабель Ruijie (Reyee) XG-SFP-AOC5M
10GBASE SFP+ Optical Stack Cable (included both side transceivers), 5 Meter, XG-SFP-AOC5M
нет в наличии
ID: 672014

««   ...   »»