74.5", 3840x2160, 16:9, 400 кд/м, 1200:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 8 мс, дополнительно: HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), черный, 37.5 кг, 75BDL3550Q/00
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 900р.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Технические характеристики профессионального дисплея Philips 75BDL3550Q
Общая информация
Производитель
Philips
Модель
75BDL3550Q
PN
75BDL3550Q/00
Основные характеристики
Тип
Профессиональный дисплей
Экран
Диагональ
75" (190 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
3840x2160
Тип матрицы экрана
IPS
HD-формат
4K (UHD)
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Изображение
Контрастность
1200:1
Яркость
Угол обзора
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
нет
Выход в интернет
нет
Операционная система
Android 8.0
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
Функции
TV-тюнер (аналоговый)
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Декодер Dolby Digital
Интерфейсы
Входы
3 x HDMI, 2 x USB, DisplayPort, RS232, RJ45, VGA
Выходы
оптический
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
600x400
Дополнительно
Потребляемая мощность
310 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1683x961.7x69.5 мм