74.5", 3840x2160, 16:9, 400 кд/м, 1200:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 8 мс, дополнительно: HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), черный, 37.5 кг, 75BDL3550Q/00
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 900р.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Основные характеристики
Модель
75BDL3550Q
PN
75BDL3550Q/00
Диагональ
75" (190 см)
Разрешение
3840x2160
Тип матрицы экрана
IPS
HD-формат
4K (UHD)
Контрастность
1200:1
Яркость
Доступ в интернет (Smart TV)
нет
Операционная система
Android 8.0
Все характеристики
Гарантия
Рекомендуемые товары
7 9700x
7 9700x
Socket AM5, 8-ядерный, 3800 МГц, Turbo: 5500 МГц, Granite Ridge, Кэш L2 - 8 МБ, Кэш L3 - 32 МБ, AMD Radeon Graphics, 4 нм, 65 Вт, 100-000001404
в наличии
амд райзен 9 9950х 3d
амд райзен 9 9950х 3d
Socket AM5, 16-ядерный, 4300 МГц, Turbo: 5700 МГц, Granite Ridge, Кэш L2 - 16 Мб, Кэш L3 - 128 Мб, AMD Radeon RDNA 2, 4 нм, 170 Вт, 100-000000719