Характеристики телевизора Samsung UE75BU8000U
16:9, 75", 3840x2160, Edge LED, дополнительно: HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (Tizen), Wi-Fi, черный, 32.0 кг, UE75BU8000U
  • Samsung UE75BU8000U
  • Samsung UE75BU8000U
  • Samsung UE75BU8000U
телевизор Samsung UE75BU8000U
Код товара: 690987
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Samsung
Модель
UE75BU8000U
PN
UE75BU8000U
Год начала продаж
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
75" (190 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
3840x2160
HD-формат
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Edge LED
Изображение
Частота развертки
Угол обзора
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
Выход в интернет
Операционная система
Tizen
Голосовое управление
Голосовой помощник
Google Assistant
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Мультимедиа
Поддерживаемые носители
USB
Поддерживаемые форматы
Функции
TV-тюнер (аналоговый)
Поддержка DLNA
Увеличение (Zoom)
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Запись видео
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Интерфейсы
Входы
Wi-Fi, Bluetooth, AV, CI/CI+, 3 x HDMI, RJ-45, 1 x USB, оптический
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
400x400
Дополнительно
Потребляемая мощность
260 Вт
Игровой режим
Умный дом
Работает в системе "умный дом"
да
Экосистема Умного дома
Samsung SmartThings
Физические параметры (нетто)
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1676.7x1005.5x340.4 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1676.7x960.3x26.6 мм