Телевизор Samsung UE75BU8000U
16:9, 75", 3840x2160, Edge LED, дополнительно: HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (Tizen), Wi-Fi, черный, 32.0 кг, UE75BU8000U
  • Samsung UE75BU8000U
  • Samsung UE75BU8000U
  • Samsung UE75BU8000U
телевизор Samsung UE75BU8000U
Код товара: 690987
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Описание Samsung UE75BU8000U
Телевизор формата 16:9 и разрешением 3840x2160, который прекрасно впишется в ваш интерьер. Его матрица с Edge LED подсветкой, частотой развертки 50 Гц легко передаст всю полноту картинки принимаемого сигнала форматов: PAL, SECAM, NTSC, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, а акустическая система мощностью 20 Вт (2х10 Вт) с декодером Dolby Digital, с объемным звучанием дополнит впечатление от просмотра. Телевизор можно с легкостью установить в комнате или повесить на стену с использованием крепления стандарта VESA 400x400, в этом случае его размеры уменьшатся, а вес составит 31.4 кг.
Основные характеристики
Модель
UE75BU8000U
PN
UE75BU8000U
Диагональ
75" (190 см)