Отзывы о телевизоре Samsung UE32N4500AU
32", 1366x768, LED, 16:9, дополнительно: AV, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast, поддержка Airplay, таймер сна, защита от детей, датчик освещенности, черный, 3.9 кг, UE32N4500AU
  • Samsung UE32N4500AU
  • Samsung UE32N4500AU
телевизор Samsung UE32N4500AU
Код товара: 577776
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Отзывы 67
Оставить отзыв
Средний рейтинг:
"4,7" на основании 67 отзывов
Успели купить? Оставьте отзыв
Распределение рейтингов:
(53)
Показаны все отзывы (для фильтрации выберите звезды).
Отзывы о товаре:
Оценка 5
есть все, что нужно: wi-fi, smart. Качество изображения и звук очень приличное.
нет
Оценка 5
В нем есть все, за такую цену это чудо
Их нет
Очень довольна покупкой, привезли на следующий день
Их нет
Оценка 2
Вид, цена
Не открывает фильмы с внешнего диска
Приобрел 3 месяца назад данный телевизор, поделюсь своими впечатлениями. Из плюсов на которых для себя остановился это маленькое потребление электроэнергии 59 Вт/в час, что если его все 24 часа отставлять включенным всего буде 1.4 КВт/час, за месяц 42 КВт/час., что даже и не плохо, но телевизор мало кто смотрит все 24 часа в сутки, так что потребление энергии будет...