Характеристики телевизора Samsung UE32N4500AU
32", 1366x768, LED, 16:9, дополнительно: AV, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast, поддержка Airplay, таймер сна, защита от детей, датчик освещенности, черный, 3.9 кг, UE32N4500AU
  • Samsung UE32N4500AU
  • Samsung UE32N4500AU
телевизор Samsung UE32N4500AU
Код товара: 577776
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Samsung
PN
UE32N4500AU
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
32" (80см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
Покрытие экрана
Глянцевое
Тип матрицы экрана
LED
HD-формат
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Edge LED
Поддержка 3D
нет
Изображение
Частота развертки
Прогрессивная развертка
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
Выход в интернет
Операционная система
Tizen
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-C2
нет
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
2
Таймер сна
Защита от детей
Звук
Мощность звука
10 Вт (2x5 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
100x100
Дополнительно
Потребляемая мощность
59 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
737x465x151 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
737x438x74 мм