Телевизор Samsung UE32N4500AU
32", 1366x768, LED, 16:9, дополнительно: AV, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast, поддержка Airplay, таймер сна, защита от детей, датчик освещенности, черный, 3.9 кг, UE32N4500AU
  • Samsung UE32N4500AU
  • Samsung UE32N4500AU
телевизор Samsung UE32N4500AU
Код товара: 577776
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Описание Samsung UE32N4500AU
LED телефизор с диагональю 32" (80см) формата 16:9 и разрешением 1366x768, который прекрасно впишется в ваш интерьер. Его матрица с Edge LED подсветкой, частотой развертки 50 Гц легко передаст всю полноту картинки принимаемого сигнала форматов: DVB-T MPEG4, DVB-T2, DVB-C MPEG4, DVB-S, DVB-S2, MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG, а акустическая система мощностью 10 Вт (2х5 Вт) с декодером Dolby Digital, с объемным звучанием дополнит впечатление от просмотра. Телевизор при размерах 737x465x151 мм можно с легкостью установить в комнате или повесить на стену с использованием крепления стандарта VESA 100x100, в этом случае его размеры уменьшатся до 737x438x74 мм, а вес составит 3.8 кг, и соединить с другими устройствами через разъемы: AV, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast.
Основные характеристики
PN
UE32N4500AU
Диагональ
32" (80см)