Характеристики телевизора Samsung T28D310EX
28", 1366x768, LED, 16:9, 300 кд/м2, 1200:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 8 мс, дополнительно: AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB, картинка в картинке, таймер сна, черный, 4.2 кг, LT-28D310EX
  • телевизор Samsung T28D310EX
  • Samsung T28D310EX
  • телевизор Samsung T28D310EX
  • Samsung T28D310EX
  • телевизор Samsung T28D310EX
телевизор Samsung T28D310EX
Код товара: 447725
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Samsung
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
28" (71 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
HD-формат
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Изображение
Контрастность
Яркость
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8 мс
Прогрессивная развертка
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка стереозвука NICAM
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Функции
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Таймер сна
Звук
Мощность звука
10 Вт (2x5 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
VESA
Возможность крепления на стену
Дополнительно
Потребляемая мощность
45 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
643x435x203 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
643x396x63 мм