Телевизор Samsung T28D310EX
28", 1366x768, LED, 16:9, 300 кд/м2, 1200:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 8 мс, дополнительно: AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB, картинка в картинке, таймер сна, черный, 4.2 кг, LT-28D310EX
  • телевизор Samsung T28D310EX
  • Samsung T28D310EX
  • телевизор Samsung T28D310EX
  • Samsung T28D310EX
  • телевизор Samsung T28D310EX
телевизор Samsung T28D310EX
Код товара: 447725
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Описание Samsung T28D310EX
LED телефизор с диагональю 28" (71 см) формата 16:9 и разрешением 1366x768, который прекрасно впишется в ваш интерьер. Его матрица с LED подсветкой, контрастностью 1200:1, яркостью 300 Кд/м2 легко передаст всю полноту картинки принимаемого сигнала форматов: PAL, SECAM, NTSC, DVB-T2, DVB-C MPEG4, MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG, а акустическая система мощностью 10 Вт (2х5 Вт) с декодером Dolby Digital, с объемным звучанием дополнит впечатление от просмотра. Телевизор при размерах 643x435x203 мм можно с легкостью установить в комнате или повесить на стену, в этом случае его размеры уменьшатся до 643x396x63 мм, а вес составит 3.9 кг, и соединить с другими устройствами через разъемы: AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB.
Основные характеристики
Диагональ
28" (71 см)