Характеристики телевизора LG 43SK7900
16:9, 43", 3840x2160, TFT IPS, цвет: титан, дополнительно: USB, WiFi, Smart TV, вес: 10.3 кг (43SK7900)
  • телевизор LG 43SK7900
  • LG 43SK7900
  • телевизор LG 43SK7900
  • LG 43SK7900
  • телевизор LG 43SK7900
телевизор LG 43SK7900
Код товара: 575637
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
LG
Модель
43SK7900
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
43" (109 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
3840x2160
Тип матрицы экрана
IPS
HD-формат
4K (UHD)
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Edge LED
Изображение
Частота развертки
Прогрессивная развертка
есть
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
Операционная система
webOS
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Поддержка стереозвука NICAM
Телетекст
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Функции
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, WiDi, Miracast
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
VESA
Возможность крепления на стену
Дополнительно
Потребляемая мощность
120 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
958x625x218 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
958x566x62 мм