Телевизор LG 43SK7900
16:9, 43", 3840x2160, TFT IPS, цвет: титан, дополнительно: USB, WiFi, Smart TV, вес: 10.3 кг (43SK7900)
  • телевизор LG 43SK7900
  • LG 43SK7900
  • телевизор LG 43SK7900
  • LG 43SK7900
  • телевизор LG 43SK7900
телевизор LG 43SK7900
Код товара: 575637
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Описание LG 43SK7900
LED телефизор с диагональю 43" (109 см) формата 16:9 и разрешением 3840x2160, который прекрасно впишется в ваш интерьер. Его матрица с Edge LED подсветкой, частотой развертки 1000 Гц легко передаст всю полноту картинки принимаемого сигнала форматов: DVB-T MPEG4, DVB-T2, DVB-C MPEG4, DVB-S, DVB-S2, MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG, а акустическая система мощностью 20 Вт (2х10 Вт) с декодером Dolby Digital, с объемным звучанием дополнит впечатление от просмотра. Телевизор при размерах 958x625x218 мм можно с легкостью установить в комнате или повесить на стену, в этом случае его размеры уменьшатся до 958x566x62 мм, а вес составит 10.1 кг, и соединить с другими устройствами через разъемы: AV, компонентный, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, WiDi, Miracast.
Основные характеристики
Модель
43SK7900
Диагональ
43" (109 см)