Характеристики телевизора Haier LE43K6500TF
16:9, 43", 1920x1080, TFT Direct LED, 160 градусов, 250 кд/м, контрастность 1200:1, цвет: черный, дополнительно: AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Smart TV, Wi-Fi 802.11n, вес: 7.69 кг (LE43K6500TF)
  • телевизор Haier LE43K6500TF
  • Haier LE43K6500TF
  • телевизор Haier LE43K6500TF
телевизор Haier LE43K6500TF
Код товара: 573274
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Haier
PN
LE43K6500TF
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
43" (109 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1920x1080
HD-формат
1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Изображение
Контрастность
Яркость
Частота развертки
Угол обзора
160°
Прогрессивная развертка
есть
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
Операционная система
Linux
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Запись видео
на USB-накопитель
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Объемное звучание
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Выходы
оптический
Разъем для наушников
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
400x200
Дополнительно
Потребляемая мощность
78 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
966 619x250 мм