Телевизор Haier LE43K6500TF
16:9, 43", 1920x1080, TFT Direct LED, 160 градусов, 250 кд/м, контрастность 1200:1, цвет: черный, дополнительно: AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Smart TV, Wi-Fi 802.11n, вес: 7.69 кг (LE43K6500TF)
  • телевизор Haier LE43K6500TF
  • Haier LE43K6500TF
  • телевизор Haier LE43K6500TF
телевизор Haier LE43K6500TF
Код товара: 573274
Последняя цена:
Доставка: нет
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Описание Haier LE43K6500TF
LCD ЖК телефизор с диагональю 43" (109 см) формата 16:9 и разрешением 1920x1080, который прекрасно впишется в ваш интерьер. Его матрица с Direct LED подсветкой, контрастностью 1200:1, яркостью 250 Кд/м2, частотой развертки 50 Гц легко передаст всю полноту картинки принимаемого сигнала форматов: DVB-T MPEG4, DVB-T2, DVB-C MPEG4, а акустическая система мощностью 20 Вт (2х10 Вт) с, с объемным звучанием дополнит впечатление от просмотра. Телевизор при размерах 966 619x250 мм можно с легкостью установить в комнате или повесить на стену с использованием крепления стандарта VESA 400x200, в этом случае его размеры уменьшатся, и соединить с другими устройствами через разъемы: AV, компонентный, VGA, HDMI x3, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast.
Основные характеристики
PN
LE43K6500TF
Диагональ
43" (109 см)