Характеристики телевизора BBK 24LEX-7245/TS2C
16:9, 24", 1366x768, Direct LED, 200 кд/м, 3000:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 8 мс, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, Smart TV (Яндекс ТВ), белый, 2.15 кг, 24LEX-7245/TS2C
телевизор BBK 24LEX-7245/TS2C
Код товара: 782701
Цена:
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
BBK
Модель
24LEX-7245/TS2C
PN
24LEX-7245/TS2C
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
24" (61 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
HD-формат
720p HD
Поддержка HDTV
есть
Стереозвук
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Изображение
Контрастность
Яркость
Частота развертки
60 Гц
Угол обзора
Время отклика пикселя
8 мс
Smart TV
Доступ в интернет (Smart TV)
Выход в интернет
Операционная система
Яндекс ТВ
Голосовое управление
Голосовой помощник
Алиса
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S2
Количество каналов
990
Телетекст
Мультимедиа
Поддерживаемые носители
USB
Поддерживаемые форматы
MKV, AVI, MPG, MP4, MOV, VOB, DAT, MP3, AC3, AAC, BMP, PNG, JPG
Функции
TV-тюнер (аналоговый)
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Запись видео
Звук
Мощность звука
10 Вт (2x5 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Интерфейсы
Входы
Wi-Fi, AV, Bluetooth, 2 x HDMI, RJ-45, 2 x USB
Выходы
коаксиальный
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
VESA
Возможность крепления на стену
Размер VESA
100x100
Дополнительно
Потребляемая мощность
40 Вт
Физические параметры (нетто)
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
536x362x168 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
536x326x82 мм