Телевизор BBK 24LEX-7245/TS2C
16:9, 24", 1366x768, Direct LED, 200 кд/м, 3000:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 8 мс, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, Smart TV (Яндекс ТВ), белый, 2.15 кг, 24LEX-7245/TS2C
телевизор BBK 24LEX-7245/TS2C
Код товара: 782701
Цена:
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание
Основные характеристики
Модель
24LEX-7245/TS2C
PN
24LEX-7245/TS2C
Диагональ
24" (61 см)
Разрешение
1366x768
HD-формат
720p HD
Контрастность
Яркость
Частота развертки
60 Гц
Доступ в интернет (Smart TV)
есть
Операционная система
Яндекс ТВ
Поддержка DVB-T2
есть
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S2
Все характеристики
Гарантия
Рекомендуемые товары
synology ds925
synology ds925
NAS, 4 SATA - 2,5" или 3,5", 4096 Mb DDR4, 2 RJ-45 2.5GbE LAN, настольный, для малого и среднего бизнеса, цвет черный, DS925+
в наличии
ST8000DM004
ST8000DM004
Объем 8 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 256 Мб, скорость вращения 5400 rpm, ST8000DM004
в наличии
x870
x870
a data legend 710
a data legend 710
ryzen 5 5700
ryzen 5 5700
Socket AM4, 8-ядерный, 3800 МГц, Turbo: 4600 МГц, Cezanne, Кэш L2 - 4096 Мб, Кэш L3 - 16 Мб, Radeon Vega, 7 нм, 65 Вт, 100-000000263
ryzen 9 5950x купить
ryzen 9 5950x купить
Socket AM4, 16-ядерный, 3400 МГц, Turbo: 4900 МГц, Vermeer, Кэш L2 - 8192 Кб, Кэш L3 - 65536 Кб, 7 нм, 105 Вт, 100-000000059