SFP Модуль ZYXEL SFP-LX-10-D

SFP Модуль ZYXEL SFP-LX-10-D
  • SFP Модуль ZYXEL SFP-LX-10-D
ID: 548153
SFP, 1000Base-LX, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-LX-10-D
Цена: 8 100 руб.
8100 руб.
preview SFP Модуль ZYXEL SFP-LX-10-D 8 100 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание

Основные характеристики

PN
SFP-LX-10-D
Форм-Фактор
SFP
Тип разъема
LC
Симплекс
нет
Дуплекс
да
Скорость передачи данных
1 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до
10 км
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC/B9A
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC/B9A
Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC)
8 769 руб. 9 171 руб.
8 725 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 319476
Коммутатор ZYXEL GS1350-6HP
Коммутатор ZYXEL GS1350-6HP
Управляемый, установка в стойку, 5 портов Ethernet 1 Гбит/с, 1 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), усовершенствованная защита от скачков напряжения 4 кВ и от электростатического разряда 8 кВ, расширенный температурный диапазон, проверка состояния камер (LLDP или ICMP) и автоматическая перезагрузка по питанию, включение PoE по расписанию, удаленная перезагрузка IP-камер, бесперебойное питание камер (при обновлении или перезагрузке коммутатора), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, GS1350-6HP-EU0101F
17 193 руб.
в наличии
ID: 600153
(1)
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-SC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет желтый/синий, FC-9-LC-SC-UPC-2M
575 руб. 632 руб.
572 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 429957

SFP Модуль ZYXEL SFP-LX-10-D – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль ZYXEL SFP-LX-10-D можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
WDS500G3B0C
WDS500G3B0C
Объем 500 Гб, форм-фактор M.2 2280, интерфейс PCI-E 3.0 x4, NVMe, скорость записи: 2300 МБ/с, скорость чтения: 3500 МБ/с, WDS500G3B0C
3 709 руб.
3 690 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 665392
NE6206S018P2-1160A-1
NE6206S018P2-1160A-1
Объем памяти: 8192 Мб, тип памяти: GDDR6 256 bit, графический процессор: nVidia GeForce RTX 2060 Super, разъемы: DVI, HDMI, DisplayPort, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, NE6206S018P2-1160A-1
28 089 руб.
27 948 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 652237
243V5QSBA
243V5QSBA
23.6" (1920x1080), 16:9, ЖК-матрица TFT MVA, 250 кд/м2, 3000:1, 8 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: VGA, DVI-D, черный, 3.66 кг (243V5QSBA)
11 040 руб.
10 985 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 532174
(4)
Samsung C27F396FHI
Samsung C27F396FHI
27" (1920x1080), изогнутый, 16:9, TFT VA, 250 кд/м2, 3000:1, 4 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI VGA (D-Sub), черный
18 228 руб.
18 137 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 529862
Tenda F300
Tenda F300
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с, LAN-портов: 4, несъемных антенн: 2
2 760 руб. 2 789 руб.
2 746 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 485914
DS-N304 C
DS-N304 C
4 канала, запись с разрешением до 8Мп, вывод видео с разрешением до 4К, 1 SATA HDD до 8ТБ, 1/1 аудиовход/ выход, сетевой интерфейс 1 RJ-45 10M/ 100M Ethernet, DS-N304(C)
12 075 руб.
12 015 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 662647
HiWatch DS-H116G
HiWatch DS-H116G
16 каналов BNC; Аудиовход: 1 канал RCA; Видеовыход: 1 VGA и 1 HDMI до 1080P; Аудиовыход: 1 канал RCA; видеосжатие H
15 812 руб.
15 734 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 579272
NED3080U19IA-1020G
NED3080U19IA-1020G
Объем памяти: 10240 Мб, тип памяти: GDDR6X 320 bit, графический процессор: nVidia GeForce RTX 3080, разъемы: HDMI, 3x DisplayPort, поддержка DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6, LHR, NED3080U19IA-1020G
65 061 руб. 71 070 руб.
предзаказ
ID: 650017
msi nvidia geforce rtx 3050
msi nvidia geforce rtx 3050
Объем памяти: 8192 Мб, тип памяти: GDDR6 128 bit, графический процессор: nVidia GeForce RTX 3050, разъемы: 3x DisplayPort 1.4a, 1x HDMI, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.6, LHR, RTX 3050 Gaming X 8G
26 795 руб.
26 661 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 669692
HP Color LaserJet Pro MFP M479fdn
HP Color LaserJet Pro MFP M479fdn
4 в 1, лазерный, печать цветная, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 28 стр/мин, разъемы и средства связи: USB 2.0, GigEth, вес: 23.4 кг, рекомендуем для офиса (W1A79A)
86 221 руб.
85 790 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 595875
(3)