SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310

SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310
  • SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310
ID: 410493
Цена: 9504 руб.
9456 руб. - Клубная цена KNS
10309 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: 26.10.20, бесплатно.
Доставка: 26.10.20, от 300р.

Описание huawei SFP-GE-LX-SM1310

Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Подробные характеристики Создать оферту ЕАИСТ
Характеристики
Общая информация
Производитель
Huawei
PN
SFP-GE-LX-SM1310
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.1
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С SFP Модулем Huawei SFP-GE-LX-SM1310 покупают

KVM кабель Aten 2L-5203U KVM кабель Aten 2L-5203U
Производитель Aten
в наличии ID: 406219
Цена: 1 476 руб.
-
+
Купить
Кабель USB(тип А Male)+HDB15(Male) - SPHD15(Male) 3,0м., черный
KVM переключатель Aten CL5708M-ATA-RG KVM переключатель Aten CL5708M-ATA-RG
Производитель Aten
в наличии ID: 472578
Цена: 107 460 руб.
86 292 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SINGLE RAIL 8P PS/2-USB LCDKVMP 17INCH
Роутер MikroTik RB3011UiAS-RM Роутер MikroTik RB3011UiAS-RM
Производитель MikroTik
в наличии ID: 539675
12 672 руб. Цена: 12 420 руб.
12 358 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10 портов 1Гбит/сек. + 1 порт SFP (RB3011UiAS-RM)
Роутер MikroTik RB3011UiAS-RM Роутер MikroTik RB3011UiAS-RM
Производитель MikroTik
в наличии ID: 539675
12 672 руб. Цена: 12 420 руб.
12 358 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10 портов 1Гбит/сек. + 1 порт SFP (RB3011UiAS-RM)
Роутер ASUS RT-AC58U Роутер ASUS RT-AC58U
Производитель Asus
под заказ ID: 535277
Цена: 5 040 руб.
5 015 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
WLAN 733Mbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xGBL RG45+1xWAN+1xUSB3.0 4x ext Antenna (RT-AC58U)
(1)
Роутер ASUS RT-AC58U Роутер ASUS RT-AC58U
Производитель Asus
под заказ ID: 535277
Цена: 5 040 руб.
5 015 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
WLAN 733Mbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xGBL RG45+1xWAN+1xUSB3.0 4x ext Antenna (RT-AC58U)
(1)
Коммутатор Huawei S2700-26TP-SI-AC Коммутатор Huawei S2700-26TP-SI-AC
Производитель Huawei
нет в наличии ID: 436465
Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, AC 110/220V)
Коммутатор Huawei S2700-26TP-SI-AC Коммутатор Huawei S2700-26TP-SI-AC
Производитель Huawei
нет в наличии ID: 436465
Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, AC 110/220V)
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 6Tb ST6000NM0115 Жесткий диск Seagate Exos 7E8 6Tb ST6000NM0115
Производитель Seagate
нет в наличии ID: 527010
Объем 6 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 256 Мб, скорость вращения 7200 rpm (ST6000NM0115)
(6)
Коммутатор Huawei S1720-52GWR-PWR-4X Коммутатор Huawei S1720-52GWR-PWR-4X
Производитель Huawei
нет в наличии ID: 546351
48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, PoE+, 370W POE AC 110/220V

Популярные товары

SFP Модуль ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F SFP Модуль ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 547700
Цена: 16 599 руб.
-
+
Купить
SFP10G-SR 10G Short Range (300m) SFP+ Transceiver (SFP10G-SR-ZZ0101F)
SFP Модуль ZYXEL SFP-LX-10-D SFP Модуль ZYXEL SFP-LX-10-D
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 548153
Цена: 7 099 руб.
-
+
Купить
1000BaseLX SFP Module w DDMI (91-010-203001B)
SFP Модуль ZYXEL SFP-SX-D SFP Модуль ZYXEL SFP-SX-D
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 401893
Цена: 6 499 руб.
-
+
Купить
SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м
SFP Модуль ZYXEL SFP10G-LR SFP Модуль ZYXEL SFP10G-LR
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 557452
Цена: 33 099 руб.
-
+
Купить
single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км (SFP10G-LR-ZZ0101F)
SFP Модуль Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Модуль Allied Telesis AT-SPLX10
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 347755
Цена: 7 020 руб.
6 985 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000BaseLX (10km) SFP Module
SFP Модуль Huawei OMXD30000 SFP Модуль Huawei OMXD30000
Производитель Huawei
в наличии ID: 442350
Цена: 21 780 руб.
21 671 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)
SFP Модуль Aruba J9151E SFP Модуль Aruba J9151E
Производитель Aruba
в наличии ID: 594548
Цена: 75 024 руб.
74 649 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver (J9151E)
SFP Модуль Allied Telesis AT-SPTX SFP Модуль Allied Telesis AT-SPTX
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 280159
Цена: 8 676 руб.
8 633 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10/100/1000T Copper SFP port,100m
SFP Модуль Mellanox MC3208411-T SFP Модуль Mellanox MC3208411-T
Производитель Mellanox
в наличии ID: 592519
Цена: 10 224 руб.
10 173 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m (MC3208411-T)
SFP Модуль Mellanox MMA1B00-C100D SFP Модуль Mellanox MMA1B00-C100D
Производитель Mellanox
в наличии ID: 598747
Цена: 28 980 руб.
28 835 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
100GbE QSFP28 MPO 850nm up to 100m DDMI (MMA1B00-C100D)
SFP Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13 SFP Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 401092
Цена: 9 000 руб.
8 955 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
SFP Модуль Aruba J4859D SFP Модуль Aruba J4859D
Производитель Aruba
в наличии ID: 563314
Цена: 16 128 руб.
16 047 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)
SFP Модуль Juniper EX-SFP-GE10KT13R15 SFP Модуль Juniper EX-SFP-GE10KT13R15
Производитель Juniper
в наличии ID: 599107
Цена: 112 860 руб.
112 296 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF (EX-SFP-GE10KT13R15)
SFP Модуль Huawei OSX010000 SFP Модуль Huawei OSX010000
Производитель Huawei
в наличии ID: 442351
Цена: 49 428 руб.
49 181 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
SFP Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 SFP Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 401093
Цена: 9 000 руб.
8 955 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
SFP Модуль Lenovo 7G17A03537 SFP Модуль Lenovo 7G17A03537
Производитель Lenovo
в наличии ID: 597455
Цена: 14 616 руб.
14 543 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
25GBase-SR SFP28 Transceiver (7G17A03537)
SFP Модуль Mellanox MMA2P00-AS-SP SFP Модуль Mellanox MMA2P00-AS-SP
Производитель Mellanox
в наличии ID: 609619
Цена: 15 048 руб.
14 973 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package, MMA2P00-AS-SP
SFP Модуль Mellanox MFM1T02A-SR SFP Модуль Mellanox MFM1T02A-SR
Производитель Mellanox
в наличии ID: 591592
Цена: 14 760 руб.
14 687 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m (MFM1T02A-SR)
SFP Модуль Dell 407-BBVJ SFP Модуль Dell 407-BBVJ
Производитель DELL
в наличии ID: 594818
Цена: 13 644 руб.
13 576 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
трансивер SFP+, скорость передачи данных: 10Гбит/с, тип кабеля: 10GBase-SR, до 300м (407-BBVJ)
SFP Модуль Dell 407-BCBN SFP Модуль Dell 407-BCBN
Производитель DELL
в наличии ID: 583763
Цена: 10 080 руб.
10 030 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
PowerEdge SFP+ Optical Transceiver 10GbE SR 850nm Qlogic / Broadcom / Intel X710 / Mellanox ConnectX-3 Pro / SolarFlare SFN8522 / Emulex 14102B-U1-D (407-BCBN)
SFP Модуль MikroTik S-4554LC80D SFP Модуль MikroTik S-4554LC80D
Производитель MikroTik
в наличии ID: 581845
6 372 руб. Цена: 6 192 руб.
6 161 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Комплект из 2 штук SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-connector)
SFP Модуль HP 2920 J9734A SFP Модуль HP 2920 J9734A
Производитель HP
в наличии ID: 472354
Цена: 8 820 руб.
8 776 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
0.5м (J9734A) Stacking Cable
SFP Модуль Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 SFP Модуль Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310
Производитель Huawei
в наличии ID: 535810
Цена: 27 252 руб.
27 116 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (13100nm, 40km, LC) (S-SFP-GE-LH40-SM1310)
SFP Модуль ZYXEL AAM-1212-51 SFP Модуль ZYXEL AAM-1212-51
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 373988
52 164 руб. Цена: 44 820 руб.
44 596 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
12-портовый модуль ADSL2+ (Annex A) со встр. сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet
SFP Модуль MikroTik S+31DLC10D SFP Модуль MikroTik S+31DLC10D
Производитель MikroTik
в наличии ID: 567893
10 116 руб. Цена: 9 756 руб.
9 707 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 10 км (S+31DLC10D)
SFP Модуль Fibertrade FT-SFP28-SR SFP Модуль Fibertrade FT-SFP28-SR
Производитель Fibertrade
в наличии ID: 582956
Цена: 9 684 руб.
9 636 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Трансивер 25G, SFP28, LC MMF SR 100m, 850nm laser
SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-10G SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-10G
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 566824
Цена: 7 200 руб.
7 164 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack (UF-SM-10G)
SFP Модуль Dell 407-BBOK SFP Модуль Dell 407-BBOK
Производитель DELL
в наличии ID: 535154
Цена: 14 868 руб.
14 794 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SFP+ 10GbE SR/SX LC for Intel&Broadcom (407-BBOK)
SFP Трансивер IBM 88Y6393 SFP Трансивер IBM 88Y6393
Производитель IBM
в наличии ID: 563960
Цена: 36 432 руб.
36 250 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Brocade 16Gb SFP+ Optical Transceiver (DB610S/DB620S/DB400D/DB800D/FC5022/B6505/B6510) 88Y6393
SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 577640
Цена: 13 284 руб.
13 218 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (UF-SM-10G-S)

Магазин KNS Москва рад предложить выгодно купить SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310. Для частных лиц на SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 цена составляет 9504 руб.

Рекомендуемые товары
lg 34wk650-w lg 34wk650-w
Производитель LG
нет в наличии ID: 564940
34" (2560x1080), 21:9, TFT IPS, 300 кд/м2, 1000:1, 5 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DP, USB-Hub, белый, 7.6 кг
ws-c2960rx-24ts-l ws-c2960rx-24ts-l
Производитель Cisco
в наличии ID: 511815
Цена: 102 168 руб.
101 658 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base (WS-C2960RX-24TS-L). Производство: Россия
philips 32phs5813 philips 32phs5813
Производитель Philips
нет в наличии ID: 588061
ЖК, 32", 1366x768, TFT LED, 16:9, 250 кд/м2, дополнительно: AV, компонентный, HDMI x2, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), запись видео, функция TimeShift, таймер сна, датчик освещенности, Smart TV, 4.5 кг, черный, 32PHS5813
(3)
asus rog rampage vi extreme omega asus rog rampage vi extreme omega
Производитель Asus
в наличии ID: 587426
Цена: 51 264 руб.
51 008 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Форм-фактор: E-ATX, чипсет: Intel X299, сокет: 2066, слоты: 8 DDR4 DIMM (2133 - 4266 МГц), SATA: 6 Гбит/с х 6, дополнительно: поддержка SLI/CrossFireX (90MB0ZJ0-M0EAY0)
acer k242hlbd acer k242hlbd
Производитель Acer
в наличии ID: 441751
Цена: 8 064 руб.
8 024 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
24" (1920x1080), 16:9, TFT TN, 250 кд/м2, 100M:1, 5 мс, black, 3.57 kg, UM.FW3EE.002
lg 32gk650f-b lg 32gk650f-b
Производитель LG
в наличии ID: 590376
Цена: 27 288 руб.
27 152 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
31.5" (2560x1440), 16:9, TFT VA, 350 кд/м2, 3000:1, 5 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: DisplayPort, HDMI, черный, 8.3 кг
benq gl2580h benq gl2580h
Производитель BenQ
нет в наличии ID: 550714
24.5" (1920x1080), 16:9, TFT TN, 250 кд/м2, 2 мс, подключение: DVI, HDMI, D-Sub, черный, 4.4 кг (9H.LGFLB.QBE)
dell e2418hn dell e2418hn
Производитель DELL
нет в наличии ID: 552446
23.8" (1920x1080), 16:9, TFT IPS, 250 кд/м2, 1000:1, 8 мс, углы обзора: по горизонтали: 178°; по вертикали: 178°, D-Sub HDMI, черный, 3.28 кг (2418-6974)
acer sa240ybid acer sa240ybid
Производитель Acer
нет в наличии ID: 545981
23.8" (1920x1080), 16:9, TFT IPS, 250 кд/м2, 4 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: DVI-D (HDCP), HDMI, VGA (D-Sub), черный (UM.QS0EE.001)
(4)
dgs-1210-52 dgs-1210-52
Производитель D-Link
предзаказ ID: 379928
Цена: 23 040 руб.
22 925 руб. - Клубная цена
Gigabit Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports