SFP Модуль HP JD119B

SFP Модуль HP JD119B
  • SFP Модуль HP JD119B
ID: 362137
Цена: 48924 руб.
48679 руб. - Клубная цена KNS
53069 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: 26.10.20, бесплатно.
Доставка: 26.10.20, от 300р.

Описание HP JD119B

HP X120 1G SFP LC LX Transceiver

Подробные характеристики Создать оферту ЕАИСТ
Характеристики
Общая информация
Производитель
HP
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

SFP Модуль HP J9150D SFP Модуль HP J9150D
Производитель HP
в наличии ID: 568382
27 396 руб. Цена: 23 148 руб.
23 032 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
SFP Модуль HP JD092B SFP Модуль HP JD092B
Производитель HP
в наличии ID: 377045
Цена: 113 148 руб.
112 582 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
тип разъема LC, дуплекс, тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм, скорость передачи данных 10000 Мбит/с, цвет серый
SFP Модуль HP JD118B SFP Модуль HP JD118B
Производитель HP
в наличии ID: 370703
Цена: 26 712 руб.
26 579 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
X120 1G SFP LC SX Transceiver
SFP Модуль HP C8R25B SFP Модуль HP C8R25B
Производитель HP
в наличии ID: 547727
71 136 руб. Цена: 69 408 руб.
69 061 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk, совместимость: для MSA2040 Q1J00A\Q1J01A\Q1J02A\Q1J03A (C8R25B)
SFP Модуль HP J4858D SFP Модуль HP J4858D
Производитель HP
в наличии ID: 563980
7 632 руб. Цена: 7 236 руб.
7 200 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D)
SFP Модуль HP C8R23B SFP Модуль HP C8R23B
Производитель HP
в наличии ID: 547729
21 564 руб. Цена: 21 204 руб.
21 098 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk, совместимость: для MSA2050/2052 Q1J00A\Q1J01A\Q1J02A\Q1J03A (C8R23B)
SFP Модуль HP J8177D SFP Модуль HP J8177D
Производитель HP
в наличии ID: 565871
10 404 руб. Цена: 10 296 руб.
10 245 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Контроллер HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (J8177D)
SFP Модуль HP AJ716B SFP Модуль HP AJ716B
Производитель HP
в наличии ID: 390629
Цена: 16 704 руб.
16 620 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Трансивер HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack
SFP Модуль HP C8R24B SFP Модуль HP C8R24B
Производитель HP
в наличии ID: 556244
Цена: 82 116 руб.
81 706 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) C8R24B
SFP Модуль HPE JD096C SFP Модуль HPE JD096C
Производитель HPE
в наличии ID: 393632
Цена: 7 740 руб.
7 701 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable
SFP Модуль HP JD094B SFP Модуль HP JD094B
Производитель HP
в наличии ID: 413598
Цена: 246 816 руб.
245 582 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
X130 10G SFP+ LC LR Transceiver
SFP Модуль HP QK724A SFP Модуль HP QK724A
Производитель HP
в наличии ID: 454492
37 692 руб. Цена: 36 792 руб.
36 608 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
B-series 16Gb SFP+SW XCVR
SFP Модуль HP JD089B SFP Модуль HP JD089B
Производитель HP
в наличии ID: 370704
Цена: 23 076 руб.
22 961 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
X120 1G SFP RJ45 T Transceiver
SFP Модуль HPE JD097C SFP Модуль HPE JD097C
Производитель HPE
в наличии ID: 393633
Цена: 10 224 руб.
10 173 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
SFP Модуль HP J9151D SFP Модуль HP J9151D
Производитель HP
предзаказ ID: 567395
62 028 руб. Цена: 60 048 руб.
59 748 руб. - Клубная цена
Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
SFP Модуль HPE JD095C SFP Модуль HPE JD095C
Производитель HPE
в наличии ID: 393631
Цена: 7 128 руб.
7 093 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable
SFP Модуль HP JL083A SFP Модуль HP JL083A
Производитель HP
в наличии ID: 550530
Цена: 79 380 руб.
78 983 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Aruba 3810M 4SFP+ Module
SFP Модуль HP C8S75B SFP Модуль HP C8S75B
Производитель HP
в наличии ID: 556245
Цена: 26 856 руб.
26 722 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) C8S75B

Магазин KNS Москва рад предложить выгодно купить SFP Модуль HP JD119B. Для частных лиц на SFP Модуль HP JD119B цена составляет 48924 руб.

Рекомендуемые товары
acer k222hqlbd acer k222hqlbd
Производитель Acer
в наличии ID: 441750
6 552 руб. Цена: 6 048 руб.
6 018 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
21.5" (1920x1080), 16:9, TFT TN, 200 кд/м2, 100M:1, 5 мс, black, 3.1 kg, UM.WW3EE.002
citizen ct-s310ii citizen ct-s310ii
Производитель Citizen
в наличии ID: 497569
Цена: 12 312 руб.
12 251 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
POS скорость печати: 160 мм/сек, ширина бумаги: 80 и 58 мм, USB и COM (RS-232) интерфейсы, совместимость с ESC/POS, черный
(1)
gigabyte aorus cv27f gigabyte aorus cv27f
Производитель GigaByte
в наличии ID: 600463
30 312 руб. Цена: 29 160 руб.
29 015 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
27" (1920x1080), изогнутый экран, 400 кд/м2, 3000:1, 1 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI 2.0 x2, DisplayPort 1.2 x1, черный, 7 кг (CV27F-EK)
(1)
hyundai h-led32r503gt2s hyundai h-led32r503gt2s
Производитель Hyundai
нет в наличии ID: 565813
ЖК, 16:9, 32", 1366x768, TFT LED, 178 градусов, 230 кд/м, контрастность 3000:1, отклик 8 мс, цвет: графитовый, дополнительно: USB, WiFi, Smart TV, вес: 4.3 кг (H-LED32R503GT2S)
счетчик банкнот dors 620 счетчик банкнот dors 620
Производитель Dors
в наличии ID: 587684
Цена: 13 356 руб.
13 289 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Скорость счета, банкнот в минуту: 1200, дисплей: светодиодный, красного свечения (FRZ-025281)
citizen cl-e300 citizen cl-e300
Производитель Citizen
в наличии ID: 564027
Цена: 17 712 руб.
17 623 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
скорость печати - до 200 мм/сек, ширина печати макс. - 104 мм, разрешение - 203 dpi (опционально 300 dpi), интерфейс стандартно - USB, Ethernet, RS232 (CLE300XEBXXX)
brother ql-810w brother ql-810w
Производитель Brother
в наличии ID: 560470
Цена: 18 864 руб.
18 770 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
авторезак, ленты до 62 мм, до 110 наклеек/мин, 300 т/д, WiFi (QL810WR1)
citizen cl-s700 citizen cl-s700
Производитель Citizen
предзаказ ID: 538736
Цена: 67 320 руб.
66 984 руб. - Клубная цена
термопринтер, термопечать, качество печати: 200 dpi, USB, RS232, Centronics
ds9208-sr4nnu21ze ds9208-sr4nnu21ze
Производитель Motorola
в наличии ID: 482820
9 614 руб. Цена: 7 787 руб.
-
+
Купить
штрих-кода DS9208: комплект с USB-кабелем DS9208-SR4NNU21ZE
xerox versalink b400 xerox versalink b400
Производитель Xerox
в наличии ID: 543748
32 725 руб. Цена: 31 868 руб.
-
+
Купить
лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 45 стр/мин, 2GB, PCL 5e/6; PS3, USB, Eth, Duplex, вес: 14 кг, рекомендуем для офиса (VersaLink B400)