SFP Модуль HP JD118B

SFP Модуль HP JD118B
  • SFP Модуль HP JD118B
ID: 370703
Последняя цена: 23797 руб.
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Характеристики

Технические характеристики SFP Модуля HP JD118B

Общая информация
Производитель
HP
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С SFP Модулем HP JD118B покупают

Коммутатор HP 1920-16G JG923A Коммутатор HP 1920-16G JG923A
Производитель HP
нет в наличии ID: 463631
1920-16G Switch (16x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19')
Компьютер HP ProDesk 600 G2 P1G51EA Компьютер HP ProDesk 600 G2 P1G51EA
Производитель HP
нет в наличии ID: 507733
процессор Intel® Core™ i5 6500 (3.2GHz), 4096MB, 500GB, DVD+/-RW, Shared VGA, Windows 10 Professional + Windows 7 Professional, keyboard + mouse, Black, 7.35 kg
Коммутатор HP 1920-24G JG924A Коммутатор HP 1920-24G JG924A
Производитель HP
нет в наличии ID: 463632
1920-24G Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19')
(1)
Коммутатор HP 1920-48G JG927A Коммутатор HP 1920-48G JG927A
Производитель HP
нет в наличии ID: 463635
1920-48G Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19')
(1)
Коммутатор HPE 1620-24G JG913A Коммутатор HPE 1620-24G JG913A
Производитель HPE
нет в наличии ID: 472339
Switch 24x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19''

Популярные товары

SFP Модуль HP J9150D SFP Модуль HP J9150D
Производитель HP
в наличии ID: 568382
Цена: 25 760 руб.
25 631 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
SFP Модуль HP JD119B SFP Модуль HP JD119B
Производитель HP
в наличии ID: 362137
Цена: 47 593 руб.
47 355 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver
SFP Модуль HP JD092B SFP Модуль HP JD092B
Производитель HP
в наличии ID: 377045
106 391 руб. Цена: 103 310 руб.
102 794 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
тип разъема LC, дуплекс, тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм, скорость передачи данных 10000 Мбит/с, цвет серый
SFP Модуль HP J4858D SFP Модуль HP J4858D
Производитель HP
в наличии ID: 563980
7 379 руб. Цена: 7 176 руб.
7 140 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D)
SFP Модуль HP C8R25B SFP Модуль HP C8R25B
Производитель HP
в наличии ID: 547727
Цена: 74 538 руб.
74 165 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk, совместимость: для MSA2040 Q1J00A\Q1J01A\Q1J02A\Q1J03A (C8R25B)
SFP Модуль HP C8R23B SFP Модуль HP C8R23B
Производитель HP
в наличии ID: 547729
Цена: 20 276 руб.
20 175 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk, совместимость: для MSA2050/2052 Q1J00A\Q1J01A\Q1J02A\Q1J03A (C8R23B)
SFP Модуль HP AJ716B SFP Модуль HP AJ716B
Производитель HP
в наличии ID: 390629
Цена: 16 079 руб.
15 998 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Трансивер HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack
SFP Модуль HP C8R24B SFP Модуль HP C8R24B
Производитель HP
в наличии ID: 556244
79 581 руб. Цена: 77 753 руб.
77 365 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) C8R24B
SFP Модуль HPE JD096C SFP Модуль HPE JD096C
Производитель HPE
в наличии ID: 393632
10 223 руб. Цена: 7 278 руб.
7 241 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable
SFP Модуль HP JD094B SFP Модуль HP JD094B
Производитель HP
в наличии ID: 413598
Цена: 232 076 руб.
230 915 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
X130 10G SFP+ LC LR Transceiver
SFP Модуль HP QK724A SFP Модуль HP QK724A
Производитель HP
в наличии ID: 454492
Цена: 34 595 руб.
34 422 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
B-series 16Gb SFP+SW XCVR
SFP Модуль HP JD089B SFP Модуль HP JD089B
Производитель HP
в наличии ID: 370704
Цена: 22 375 руб.
22 263 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
X120 1G SFP RJ45 T Transceiver
SFP Модуль HPE JD097C SFP Модуль HPE JD097C
Производитель HPE
в наличии ID: 393633
Цена: 12 084 руб.
12 024 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
SFP Модуль HP J9151D SFP Модуль HP J9151D
Производитель HP
в наличии ID: 567395
65 906 руб. Цена: 62 318 руб.
62 006 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
SFP Модуль HPE JD095C SFP Модуль HPE JD095C
Производитель HPE
в наличии ID: 393631
10 697 руб. Цена: 10 189 руб.
10 138 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable
SFP Модуль HP C8S75B SFP Модуль HP C8S75B
Производитель HP
в наличии ID: 556245
25 320 руб. Цена: 24 643 руб.
24 520 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) C8S75B
SFP Модуль HP JL083A SFP Модуль HP JL083A
Производитель HP
в наличии ID: 550530
Цена: 80 428 руб.
80 025 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Aruba 3810M 4SFP+ Module

Другие названия этого товара

  • jd118b

Рекомендуемые товары
mz-76e1t0bw mz-76e1t0bw
Производитель Samsung
в наличии ID: 563100
Цена: 10 934 руб.
10 879 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Объем 1 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи до: 520 Мб/с, скорость чтения до: 550 Мб/с (MZ-76E1T0BW)
brother dcp-1612wr brother dcp-1612wr
Производитель Brother
в наличии ID: 470266
12 795 руб. Цена: 12 260 руб.
-
+
Купить
3 в 1, лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 20 стр/мин, вес: 7.2 кг, рекомендуем для дома
(6)
philips 243v7qdsb philips 243v7qdsb
Производитель Philips
в наличии ID: 550307
7 853 руб. Цена: 7 718 руб.
7 679 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
23.8" (1920x1080), TFT IPS, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, черный
yealink w52p yealink w52p
Производитель Yealink
в наличии ID: 459430
Цена: 7 455 руб.
6 432 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
беспроводной протоколы связи: SIP, поддержка стандарта связи DECT, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, встроенный цветной LCD-дисплей, порты: LAN
asus vp249hr asus vp249hr
Производитель Asus
нет в наличии ID: 592421
23.8" (1920x1080), 16:9, TFT IPS, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, D-Sub, черный, 3.61 кг
(1)
benq ew277hdr benq ew277hdr
Производитель BenQ
в наличии ID: 557155
13 540 руб. Цена: 13 337 руб.
13 271 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
27" (1920x1080), 16:9, TFT VA, 300 кд/м2, 3000:1, 12 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: D-Sub, черный, 3.6 кг
canon i-sensys lbp6030b canon i-sensys lbp6030b
Производитель Canon
в наличии ID: 473713
8 192 руб. Цена: 7 989 руб.
7 949 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
лазерный, печать черно-белая, максимальный формат А4, скорость ч/б печати 18 стр/мин, вес: 5 кг, рекомендуем для дома (8468B006)
(8)
aoc g2460pf aoc g2460pf
Производитель AOC
в наличии ID: 515888
Цена: 16 451 руб.
16 369 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
24" (1920x1080), 16:9, ЖК-матрица TFT TN, 350 кд/м2, 80M:1, 1 мс, по горизонтали: 170°, по вертикали: 160°, подключение: DVI, HDMI, DisplayPort, 4x USB, черный, 6.54 кг
gigabyte z390 gaming sli gigabyte z390 gaming sli
Производитель GigaByte
в наличии ID: 579161
Цена: 11 780 руб.
11 721 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
форм-фактор: ATX, чипсет: Intel Z390, сокет: 1151, слоты: 4 DDR4 DIMM (2133 - 2666 МГц), SATA: 6 Гбит/с х 6, дополнительно: поддержка SLI/CrossFire
(9)
gigabyte z390 aorus pro wifi gigabyte z390 aorus pro wifi
Производитель GigaByte
в наличии ID: 579634
Цена: 15 808 руб.
15 729 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
форм-фактор: ATX, чипсет: Intel Z390, сокет: 1151, слоты: 4 DDR4 DIMM (2133 - 4133 МГц), SATA: 6 Гбит/с х 6, дополнительно: Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth (Aorus Z390 Pro WiFi)
(3)