SFP Модуль Mellanox MFM1T02A-SR

SFP Модуль Mellanox MFM1T02A-SR
  • SFP Модуль Mellanox MFM1T02A-SR
ID: 591592
SFP+, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем LC, MFM1T02A-SR
15 316 руб.

Цена: 13675 руб.
14546 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: послезавтра, от 300р.
Характеристики

Технические характеристики SFP Модуля Mellanox MFM1T02A-SR

Общая информация
Производитель
Mellanox
Модель
MFM1T02A-SR
Основные характеристики
Форм-Фактор
SFP+
Тип разъема
LC
Симплекс
нет
Дуплекс
нет
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до
0.3 км
Длина волны
TX
850 нм
RX
850 нм
Дополнительные характеристики
Питание
3.3 В
Материал корпуса
металл
Физические параметры (нетто)
Вес (нетто)
0.1 кг
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.1
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

Ubiquiti UF-SM-10G-S
Ubiquiti UF-SM-10G-S
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем симплексный LC, UF-SM-10G-S
13 129 руб.
13 063 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 577640
MikroTik S+85DLC03D
MikroTik S+85DLC03D
SFP+, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, S+85DLC03D
3 870 руб.
3 850 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 567720
Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Huawei SFP-GE-LX-SM1310
SFP, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем SFP, SFP-GE-LX-SM1310
9 225 руб.
9 179 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 410493
Huawei QSFP28-100G-SR4
Huawei QSFP28-100G-SR4
MPO, кабель многомодовый оптический, расстояние 0.1 км, скорость 100000 Мбит/с, разъем дуплексный, QSFP28-100G-SR4
47 921 руб.
47 681 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 622784
Aruba J4859D
Aruba J4859D
SFP, IEEE-802.3z, 1000Base-LX , расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный LC, J4859D
15 617 руб. 15 789 руб.
15 539 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 563314
Dell 407-BBVJ
Dell 407-BBVJ
SFP+, 10GBase-SR, кабель многомодовый оптический, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 407-BBVJ
13 820 руб.
13 751 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 594818
Dell 492-BCYC
Dell 492-BCYC
SFP, разъем дуплексный LC, 492-BCYC
27 329 руб.
27 192 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 632445
Allied Telesis AT-SPEX
Allied Telesis AT-SPEX
SFP, IEEE802.3ab, 802.3u, 1000Base-LX, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, AT-SPEX
7 256 руб.
7 220 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 311236
Allied Telesis AT-SPTX
Allied Telesis AT-SPTX
SFP, IEEE 802.3ab, 1000BASE-TX, кабель витая пара 5Е или оптическое волокно, расстояние 0.1 км, скорость 1 Гбит/с, разъем дуплексный, AT-SPT
7 774 руб.
7 735 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 280159
Huawei QSFP-40G-ESDLC-PAM
Huawei QSFP-40G-ESDLC-PAM
QSFP+, кабель многомодовый оптический, расстояние 0.3 км, скорость 40000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, QSFP-40G-ESDLC-PAM
66 371 руб.
66 039 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 622789

SFP Модуль Mellanox MFM1T02A-SR – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль Mellanox MFM1T02A-SR можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
90LM0560-B01170
90LM0560-B01170
23.8" (1920x1080), 16:9, TFT IPS, 250 кд/м2, 100M:1, 5 мс, Black (90LM0560-B01170)
14 649 руб.
14 576 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 610537
материнская плата GigaByte B450M DS3H купить
материнская плата GigaByte B450M DS3H купить
Форм-фактор: micro-ATX, чипсет: AMD B450, сокет: AM4, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (2133 - 2933 МГц), SATA: 6 Гбит/с х 4
4 941 руб.
4 916 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 573831
кинетик вива цена
кинетик вива цена
Подключение: внешний модем, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 1267 Мбит/с, LAN-портов: 4, несъемных антенн: 4, Viva KN-1910
5 632 руб.
5 603 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 435096
QNAP TS-253D-4G
QNAP TS-253D-4G
2 отсека 3,5"/2,5", 2 порта 2,5 GbE BASE-T, HDMI-порт. Intel Celeron J4125 2,0 ГГц (2,7 ГГц), 4 ГБ DDR4, TS-253D-4G
67 994 руб.
67 654 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 630351
SSG-6029P-E1CR16T
SSG-6029P-E1CR16T
x16 LSI3108 10G 2P 2 x 1600W (SSG-6029P-E1CR16T)
302 105 руб. 305 837 руб.
300 595 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 563829
Процессор AMD Ryzen Threadripper Pro 3995WX BOX
Процессор AMD Ryzen Threadripper Pro 3995WX BOX
Socket sWRX8, 64-ядерный, 2700 МГц, Turbo: 4200 МГц, Castle Peak, Кэш L2 - 64 Мб, Кэш L3 - 128 Мб, 7 нм, 280 Вт, 100-100000087WOF
465 112 руб. 471 124 руб.
462 787 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 660772
wd black 2 tb
wd black 2 tb
Объем 2 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 64 Мб, скорость вращения 7200 rpm
10 607 руб.
10 554 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 423689
634-BSFX
634-BSFX
MS Windows Server 2019, Standard Edition, 16 cores, ROK - Kit (634-BSFX)
63 261 руб.
62 945 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 590308
KVR32S22D8-32
KVR32S22D8-32
DDR4, объём: 1 модуль на 32Gb, тактовая частота: 3200 MHz, форм-фактор: SODIMM 260-контактный, скорость: PC-25600, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет, KVR32S22D8/32
9 785 руб.
предзаказ
ID: 639951
Samsung F27T450FQI
Samsung F27T450FQI
27" (1920x1080), 16:9, TFT IPS, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, подключение: HDMI, DisplayPort, черный, 4.6 кг
18 173 руб.
18 083 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 640536