SFP Модуль D-Link DEM-Q2810Q-LR4/A1A

SFP Модуль D-Link DEM-Q2810Q-LR4/A1A
  • SFP Модуль D-Link DEM-Q2810Q-LR4/A1A
ID: 673505
SFP, IEEE 802.3ba 100GBase-LR4, кабель одномодовый оптический, расстояние 10 км, скорость 100 Мбит/с, разъем дуплексный LC, DEM-Q2810Q-LR4/A1A
80 883 руб.

Цена: 78721 руб.
78327 руб. - Клубная цена KNS
83702 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: послезавтра, от 300р.
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

Fibertrade FT-SFP+LR-10-D
Fibertrade FT-SFP+LR-10-D
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10 Гбит/с, разъем LC, FT-SFP+LR-10-D
2 731 руб. 3 032 руб.
в наличии
ID: 585776
Aruba J4859D
Aruba J4859D
SFP, IEEE-802.3z, 1000Base-LX , расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный LC, J4859D
19 318 руб. 19 659 руб.
19 221 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 563314
Aruba J9281D
Aruba J9281D
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable (J9281D)
8 905 руб. 11 522 руб.
8 860 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 570653
Avago AFBR-5710PZ
Avago AFBR-5710PZ
SFP, IEEE-802.3, 1000Base-SX, расстояние 0.55 км, скорость 1.25 Гбит/с, разъем дуплекс LC, AFBR-5710PZ
2 674 руб. 2 845 руб.
2 661 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 567381
ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40
ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40
SFP+, кабель одномодовый оптический, расстояние 40 км, скорость 10 Гбит/с, Single LC, ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40
2 731 руб. 2 930 руб.
2 718 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 673446
ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60
ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60
SFP+, кабель одномодовый оптический, расстояние 60 км, скорость 10 Гбит/с, Single LC, ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60
6 800 руб. 7 084 руб.
6 765 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 673447
D-Link 431XT/A1A
D-Link 431XT/A1A
SFP+, IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 431XT/A1A
2 390 руб. 2 418 руб.
2 378 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 596044
ACD ACD-SFP-CWDM43.80
ACD ACD-SFP-CWDM43.80
SFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 80 км, скорость 1 Гб/с, разъем дуплексный LC, ACD-SFP-CWDM43.80
3 130 руб. 3 329 руб.
3 114 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 650326
MikroTik S-4554LC80D
MikroTik S-4554LC80D
Пара SFP, расстояние 80 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, S-4554LC80D
6 031 руб.
6 001 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 581845
ACD ACD-QSFP-Plus-SR
ACD ACD-QSFP-Plus-SR
QSFP+, кабель многомодовый оптический, расстояние 150 м, скорость 40 Гбит/с, разъем дуплексный LC, ACD-QSFP-Plus-SR
3 698 руб. 3 926 руб.
3 680 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654094

SFP Модуль D-Link DEM-Q2810Q-LR4/A1A – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль D-Link DEM-Q2810Q-LR4/A1A можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
Телевизор LG 50UQ75006LF
Телевизор LG 50UQ75006LF
16:9, 50", 3840x2160, TFT LED, дополнительно: HDMI x2, USB x1, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (webOS), Wi-Fi, черный, 11.4 кг, 50UQ75006LF
59 973 руб.
59 673 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 673934
Samsung QE85Q60ABU
Samsung QE85Q60ABU
16:9, 85", 3840x2160, QLED, дополнительно: HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (Tizen), Wi-Fi, черный, 43.6 кг, QE85Q60ABUXRU
246 377 руб.
245 145 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 666648
Штв-нЭ-6.6.3-3вва-т1
Штв-нЭ-6.6.3-3вва-т1
Монтаж настенный, высота 13U, 600x300 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 150 кг, класс защиты IP54, цвет серый, вес 28 кг, ШТВ-НЭ-6.6.3-3ВВА-Т1
36 928 руб.
36 744 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 587563
UE32T4510AU купить
UE32T4510AU купить
32", 1366x768, TFT LED, 16:9, дополнительно: AV, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast, поддержка DLNA, датчик освещенности, Smart TV, белый, 4.1 кг, UE32T4510AU
37 270 руб.
37 083 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 624865
Шрн-Э-12.350.1
Шрн-Э-12.350.1
Монтаж настенный, высота 12U, 600x350 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 50 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 15.39 кг, ШРН-Э-12.350.1
8 734 руб.
8 690 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 398503
HDTCA10EK3AA
HDTCA10EK3AA
Объем 1 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, черный, HDTCA10EK3AA
4 895 руб.
предзаказ
ID: 637897
GigaByte H310M S2 2.0 купить
GigaByte H310M S2 2.0 купить
Форм-фактор: micro-ATX, чипсет: Intel H310, сокет: 1151, слоты: 2 DDR4 DIMM (2133 - 2666 МГц), SATA: 6 Гбит/с х 4
2 276 руб. 2 333 руб.
2 265 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 576755
(4)
Материнская плата ASUS Prime H410M-R
Материнская плата ASUS Prime H410M-R
Форм-фактор: micro-ATX, чипсет: Intel H410, сокет: 1200, слоты: 2 DDR4 DIMM, SATA: 6 Гбит/с х4
4 979 руб. 5 519 руб.
4 954 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 668104
H310M Pro-VDH Plus цена
H310M Pro-VDH Plus цена
Форм-фактор: micro-ATX, чипсет: Intel H310, сокет: 1151, слоты: 2 DDR4 DIMM (2133 - 2666 МГц), SATA: 6 Гбит/с х 4
3 130 руб. 3 705 руб.
3 114 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 581852
(2)
Corsair CMK8GX4M1A2666C16
Corsair CMK8GX4M1A2666C16
Тип (RAM Module): DDR4, объём: 8Gb, тактовая частота: 2666 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, прочее: 1.2 В, PC3-21300, RTL
3 983 руб.
3 963 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 503030
(5)