SFP Модуль D-Link 431XT-A1A

SFP Модуль D-Link 431XT-A1A
  • SFP Модуль D-Link 431XT-A1A
ID: 596044
Цена: 2436 руб.
2424 руб. - Клубная цена KNS
2615 руб.
Предзаказ (закончились)

Описание d-Link 431XT-A1A

SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power (431XT/A1A)

Подробные характеристики Создать оферту ЕАИСТ
Характеристики
Общая информация
Производитель
D-Link
PN
431XT-A1A
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

SFP Модуль ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F SFP Модуль ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 547700
Цена: 17 599 руб.
-
+
Купить
SFP10G-SR 10G Short Range (300m) SFP+ Transceiver (SFP10G-SR-ZZ0101F)
SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Производитель Huawei
в наличии ID: 410493
Цена: 9 354 руб.
9 308 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
SFP Модуль ZYXEL SFP-LX-10-D SFP Модуль ZYXEL SFP-LX-10-D
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 548153
Цена: 7 599 руб.
-
+
Купить
1000BaseLX SFP Module w DDMI (91-010-203001B)
SFP Модуль ZYXEL SFP-SX-D SFP Модуль ZYXEL SFP-SX-D
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 401893
Цена: 6 899 руб.
-
+
Купить
SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м
SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 537054
26 325 руб. Цена: 9 884 руб.
-
+
Купить
Сетевое оборудование D-Link Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD/A1A w/o DDM 3.3V Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
SFP Модуль Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Модуль Allied Telesis AT-SPLX10
Производитель Allied Telesis
предзаказ ID: 347755
7 978 руб. Цена: 6 884 руб.
6 849 руб. - Клубная цена
1000BaseLX (10km) SFP Module
SFP Модуль Huawei OMXD30000 SFP Модуль Huawei OMXD30000
Производитель Huawei
в наличии ID: 442350
Цена: 21 498 руб.
21 390 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)
SFP Модуль Aruba J9151E SFP Модуль Aruba J9151E
Производитель Aruba
в наличии ID: 594548
73 565 руб. Цена: 70 953 руб.
70 599 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver (J9151E)
SFP Модуль Allied Telesis AT-SPTX SFP Модуль Allied Telesis AT-SPTX
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 280159
Цена: 8 507 руб.
8 465 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10/100/1000T Copper SFP port,100m
SFP Модуль Mellanox MMA1B00-C100D SFP Модуль Mellanox MMA1B00-C100D
Производитель Mellanox
в наличии ID: 598747
Цена: 28 416 руб.
28 275 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
100GbE QSFP28 MPO 850nm up to 100m DDMI (MMA1B00-C100D)
SFP Трансивер Finisar FTLX8574D3BCV SFP Трансивер Finisar FTLX8574D3BCV
Производитель Finisar
в наличии ID: 597216
Цена: 6 389 руб.
6 358 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SR 1G/10G Multimode 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver EIC#FTLX8574D3BCV
SFP Модуль Aruba J4859D SFP Модуль Aruba J4859D
Производитель Aruba
в наличии ID: 563314
Цена: 15 708 руб.
15 630 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)
SFP Модуль Huawei QSFP-40G-ESR4 SFP Модуль Huawei QSFP-40G-ESR4
Производитель Huawei
в наличии ID: 568675
Цена: 48 679 руб.
48 435 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO
SFP Модуль Mellanox MMA2P00-AS-SP SFP Модуль Mellanox MMA2P00-AS-SP
Производитель Mellanox
предзаказ ID: 609619
Цена: 14 755 руб.
14 682 руб. - Клубная цена
25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package, MMA2P00-AS-SP
SFP Модуль Infortrend 9370CSFP10G-0010 SFP Модуль Infortrend 9370CSFP10G-0010
Производитель Infortrend
в наличии ID: 417209
Цена: 8 331 руб.
8 289 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode
SFP Модуль Dell 407-BBVJ SFP Модуль Dell 407-BBVJ
Производитель DELL
в наличии ID: 594818
Цена: 13 802 руб.
13 733 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
трансивер SFP+, скорость передачи данных: 10Гбит/с, тип кабеля: 10GBase-SR, до 300м (407-BBVJ)
SFP Модуль Dell 407-BCBN SFP Модуль Dell 407-BCBN
Производитель DELL
в наличии ID: 583763
Цена: 8 578 руб.
8 535 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
PowerEdge SFP+ Optical Transceiver 10GbE SR 850nm Qlogic / Broadcom / Intel X710 / Mellanox ConnectX-3 Pro / SolarFlare SFN8522 / Emulex 14102B-U1-D (407-BCBN)
SFP Модуль Huawei QSFP28-100G-SR4 SFP Модуль Huawei QSFP28-100G-SR4
Производитель Huawei
в наличии ID: 622784
Цена: 48 679 руб.
48 435 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
100GBase-SR4, MPO, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, 02311GBW
SFP Модуль MikroTik S-4554LC80D SFP Модуль MikroTik S-4554LC80D
Производитель MikroTik
в наличии ID: 581845
Цена: 6 072 руб.
6 041 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Комплект из 2 штук SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-connector)
SFP Модуль HP 2920 J9734A SFP Модуль HP 2920 J9734A
Производитель HP
в наличии ID: 472354
Цена: 10 449 руб.
10 397 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
0.5м (J9734A) Stacking Cable
SFP Модуль Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 SFP Модуль Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310
Производитель Huawei
в наличии ID: 535810
Цена: 26 899 руб.
26 764 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (13100nm, 40km, LC) (S-SFP-GE-LH40-SM1310)
SFP Модуль ZYXEL AAM-1212-51 SFP Модуль ZYXEL AAM-1212-51
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 373988
43 948 руб. Цена: 36 677 руб.
36 493 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
12-портовый модуль ADSL2+ (Annex A) со встр. сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet
SFP Модуль MikroTik S+31DLC10D SFP Модуль MikroTik S+31DLC10D
Производитель MikroTik
в наличии ID: 567893
Цена: 9 566 руб.
9 518 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 10 км (S+31DLC10D)
SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-10G SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-10G
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 566824
Цена: 7 060 руб.
7 025 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack (UF-SM-10G)
SFP Модуль Dell 407-BBOK SFP Модуль Dell 407-BBOK
Производитель DELL
в наличии ID: 535154
Цена: 15 002 руб.
14 928 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SFP+ 10GbE SR/SX LC for Intel&Broadcom (407-BBOK)
SFP Модуль Huawei SFP-10G-USR SFP Модуль Huawei SFP-10G-USR
Производитель Huawei
предзаказ ID: 622785
7 095 руб. Цена: 7 025 руб.
6 989 руб. - Клубная цена
10GBase-USR Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.1km, LC) (02310MNW)
SFP Трансивер IBM 88Y6393 SFP Трансивер IBM 88Y6393
Производитель IBM
в наличии ID: 563960
Цена: 35 724 руб.
35 545 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Brocade 16Gb SFP+ Optical Transceiver (DB610S/DB620S/DB400D/DB800D/FC5022/B6505/B6510) 88Y6393
SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 577640
Цена: 13 026 руб.
12 961 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (UF-SM-10G-S)
SFP Трансивер IBM 46C3447 SFP Трансивер IBM 46C3447
Производитель IBM
в наличии ID: 408301
Цена: 3 071 руб.
3 056 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SFP+ Transceiver-BNT SFP+Transceiver
SFP Модуль Huawei SFP-10G-ZR SFP Модуль Huawei SFP-10G-ZR
Производитель Huawei
в наличии ID: 622787
Цена: 74 589 руб.
74 216 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10GE 80KM LC SM (02310SNN)

Магазин KNS Москва рад предложить выгодно купить SFP Модуль D-Link 431XT-A1A. Для частных лиц на SFP Модуль D-Link 431XT-A1A цена составляет 2436 руб.