SFP Модуль D-Link 220R/20KM/A1A

SFP Модуль D-Link 220R/20KM/A1A
  • SFP Модуль D-Link 220R/20KM/A1A
ID: 673492
SFP, IEEE 802.3ah 100Base-BX-U, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние до 20 км, скорость передачи данных 155 Мбит/с, разъём симплексный LC, 220R/20KM/A1A
Цена: 1016 руб.
1080 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: послезавтра, от 300р.
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

ACD ACD-SFP-Plus-ER40
ACD ACD-SFP-Plus-ER40
SFP+, кабель одномодовый оптический, расстояние 40 км, скорость 10 Гбит/с, Dual LC, ACD-SFP-Plus-ER40
8 905 руб. 9 275 руб.
8 860 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 673442
Juniper EX-SFP-10GE-USR
Juniper EX-SFP-10GE-USR
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 0.1 км, скорость 10 Гбит/с, разъем дуплексный LC, EX-SFP-10GE-USR
46 942 руб. 49 076 руб.
46 708 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 495852
Infortrend 9370CSFP8G-0010
Infortrend 9370CSFP8G-0010
SFP, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 9370CSFP8G-0010
3 869 руб.
3 850 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 417237
ACD ACD-SFP-CWDM35.80
ACD ACD-SFP-CWDM35.80
SFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 80 км, скорость 1 Гб/с, разъем дуплексный LC, ACD-SFP-CWDM35.80
3 130 руб. 3 329 руб.
3 114 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 650332
SNR SNR-SFP+W37-40
SNR SNR-SFP+W37-40
SFP+, 10GBase-ER, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 40 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем симплексный LC, SNR-SFP+W37-40
3 357 руб. 4 296 руб.
3 341 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 573966
ACD ACD-SFP+-DWDM51.80
ACD ACD-SFP+-DWDM51.80
SFP+, кабель одномодовый оптический, расстояние 80 км, скорость 10 Гбит/с, разъем дуплексный LC, ACD-SFP+-DWDM51.80
20 456 руб. 21 707 руб.
20 353 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654388
ACD ACD-SFP+-DWDM49.80
ACD ACD-SFP+-DWDM49.80
SFP+, кабель одномодовый оптический, расстояние 80 км, скорость 10 Гбит/с, разъем дуплексный LC, ACD-SFP+-DWDM49.80
20 456 руб. 21 707 руб.
20 353 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654400
Huawei QSFP-40G-LR4
Huawei QSFP-40G-LR4
QSFP+, кабель одномодовый оптический, расстояние 10 км, скорость 40 Гбит/с, разъем дуплексный LC, QSFP-40G-LR4
251 157 руб.
249 901 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 622788
Allied Telesis AT-SPSX
Allied Telesis AT-SPSX
SFP, 1000Base-SX, кабель многомодовый, расстояние 0.5 км, скорость 1,25 Гбит/с, разъем симплексный LC, AT-SPSX
6 515 руб.
6 483 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 311229
ACD ACD-SFP-CWDM33.80
ACD ACD-SFP-CWDM33.80
SFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 80 км, скорость 1 Гбит/с, Dual LC, ACD-SFP-CWDM33.80
3 130 руб. 3 329 руб.
3 114 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 673434

SFP Модуль D-Link 220R/20KM/A1A – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль D-Link 220R/20KM/A1A можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.