SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR-S

SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR-S
  • SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR-S
  • Cisco SFP-10G-LR-S
ID: 501345
SFP+, 802.3u, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-LR-S
138 144 руб.

Цена: 115 115 руб.
114539 руб. - Клубная цена KNS ?
123724 руб.
preview SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR-S 115 115 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Характеристики

Технические характеристики SFP Модуля Cisco SFP-10G-LR-S

Общая информация
Производитель
Cisco
Модель
SFP-10G-LR-S
Основные характеристики
Форм-Фактор
SFP+
Тип разъема
LC
Симплекс
нет
Дуплекс
да
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до
10 км
Тип кабеля
одномодовое оптоволокно
Длина волны
TX
1310 нм
RX
1310 нм
Дополнительные характеристики
Материал корпуса
металл
Физические параметры (нетто)
Размеры (нетто)
1.34x5.55x1.12 см
Вес (нетто)
0.02 кг
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.1
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR-S – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR-S можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.

Рекомендуемые товары
ламинатор Office Kit L3350
ламинатор Office Kit L3350
A3 2х250 (пленка 60-250мкм) 60см/мин, 4 вала, холодн.лам., лам.фото, реверс, метал.корпус, цифровая регулировка t
5 808 руб. 6 382 руб.
5 779 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 563624
GPA-650S
GPA-650S
Мощность: 650W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
3 392 руб.
3 376 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 484609
(1)
сканер Plustek OpticFilm 8200i Ai
сканер Plustek OpticFilm 8200i Ai
Слайд-с функциями Multi-Sampling и Multi-Exposure и технологией iSRD которая позволяет устранить следы от пыли и царапин, ПО SilverFast Ai Studio 8, технология LED подсветки, разрешение 7200 dpi, динамический диапазон 3.6D, интерфейс USB 2.0, рамки для слайдов, глубина цвета 48 бит, вес 1.6 кг, размеры 272 x 120 x 119 мм
42 722 руб.
42 509 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 486602
IS-UNITY-SNMP
IS-UNITY-SNMP
Карта INTELLISLOT для сетевого мониторинга Liebert Intellislot SNMP WEB Card for Liebert GXT3/GXT4, IS-UNITY-SNMP
19 349 руб.
19 252 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 619340
MKM14-V-36-30-T
MKM14-V-36-30-T
Встраиваемый распределительный щит, 36 модулей, DIN реек - 3 шт., степень защиты от пыли и влаги IP 31, материал металл, цвет серый, MKM14-V-36-30-T
3 019 руб.
3 004 руб. Клубная цена
под заказ
ID: 664308
FS35-400PI
FS35-400PI
Силовая, максимальная нагрузка 100 кг, ширина 19", глубина 400 мм, материал сталь, цвет серый, FS35-400PI
4 888 руб.
4 863 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 498919
AIR-ANT2544V4M-R
AIR-ANT2544V4M-R
2.4GHz 4dBi/5GHz 4dBi Multi Mount Omni Ant., 4-port,RP-TNC
51 520 руб. 61 841 руб.
51 262 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 420731
Chieftec GPS-500A8
Chieftec GPS-500A8
Мощность: 500W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
2 821 руб.
предзаказ
ID: 399983
SSR-600TL
SSR-600TL
Мощность: 600W, форм-фактор: ATX, без вентилятора, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный (SSR-600TL)
27 629 руб.
27 491 руб. Клубная цена
под заказ
ID: 561826
сканер Avision AD345
сканер Avision AD345
Протяжный, датчик: CIS, максимальный формат бумаги: A4, 60 стр./мин, 600x600 dpi, USB 3.1, черный - серый, вес: 4.3 кг, 000-0926-07G
33 005 руб.
32 840 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 634094