SFP Модуль ACD ACD-SFP-BiDi5.80

SFP Модуль ACD ACD-SFP-BiDi5.80
  • SFP Модуль ACD ACD-SFP-BiDi5.80
ID: 673433
SFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 80 км, скорость 1.25 Гбит/с, Single LC, ACD-SFP-BiDi5.80
4 064 руб.

Цена: 3823 руб.
3803 руб. - Клубная цена KNS
4070 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: послезавтра, от 300р.
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Популярные товары

ACD ACD-SFP-BiDi3.40
ACD ACD-SFP-BiDi3.40
SFP, кабель одномодовый оптический, расстояние 40 км, скорость 1.25 Гб/с, разъем симплексный LC, ACD-SFP-BiDi3.40
1 896 руб. 1 956 руб.
1 887 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654107
Huawei SFP-10G-ER-1310
Huawei SFP-10G-ER-1310
SFP+, кабель одномодовый оптический, расстояние 40 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем симплексный LC, SFP-10G-ER-1310
20 498 руб.
20 396 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 622786
Huawei LE2MGSC40DE0
Huawei LE2MGSC40DE0
SFP+, 1000Base-BX, кабель многомодовый оптический, расстояние 40 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный LC, LE2MGSC40DE0
10 324 руб.
10 273 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 622798
Mellanox MCP2M00-A002E30N
Mellanox MCP2M00-A002E30N
Passive Copper ETH up to 25Gb/s SFP28 2m Black 30AWG CA-N (MCP2M00-A002E30N)
6 291 руб.
6 260 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 592636
HP JG327A
HP JG327A
Тип: X240 40G QSFP+ QSFP DAC Cable, длина провода: 3 метра
26 970 руб.
26 835 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 498786
Fibertrade FT-SFP-Copper-1000
Fibertrade FT-SFP-Copper-1000
SFP, IEEE-802.3, 10GBASE-T, кабель одномодовый оптический, расстояние 0.1 км, скорость 1 Гбит/с, разъем дуплексный LC, FT-SFP-Copper-1000
1 535 руб. 1 987 руб.
1 527 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 654056
D-Link DIS-S310R/10KM/A1A
D-Link DIS-S310R/10KM/A1A
SFP, IEEE 802.3z 1000Base-BX-U, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1.0 Гбит/с, разъем симплексный LC, DIS-S310R/10KM/A1A
2 679 руб. 2 860 руб.
2 666 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 673509
Ubiquiti UF-SM-10G-S-20
Ubiquiti UF-SM-10G-S-20
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, UF-SM-10G-S-20
115 795 руб. 153 931 руб.
115 216 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 577636
MikroTik S-85DLC05D
MikroTik S-85DLC05D
SFP, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 0.55 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем дуплексный LC, S-85DLC05D
1 956 руб. 2 829 руб.
в наличии
ID: 567718
Huawei OMXD30000
Huawei OMXD30000
SFP+, кабель многомодовый оптический, расстояние 0.3 км, скорость 10240 Мбит/с, разъем дуплексный LC, OMXD30000
28 866 руб.
28 721 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 442350

SFP Модуль ACD ACD-SFP-BiDi5.80 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль ACD ACD-SFP-BiDi5.80 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.