SFP Модуль ACD ACD-SFP-155BIDI3.20

SFP Модуль ACD ACD-SFP-155BIDI3.20
  • SFP Модуль ACD ACD-SFP-155BIDI3.20
ID: 654097
Цена: 962 руб.
957 руб. - Клубная цена KNS
1023 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.

Популярные товары

Mellanox MFM1T02A-SR Mellanox MFM1T02A-SR
Производитель Mellanox
в наличии ID: 591592
Цена: 12 366 руб.
12 304 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m (MFM1T02A-SR)
MikroTik S+AO0005 MikroTik S+AO0005
Производитель MikroTik
в наличии ID: 596714
3 538 руб. Цена: 3 435 руб.
3 418 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
оптический патч-корд SFP+, активный, DA (direct attach), 5м (S+AO0005)
Infortrend 9370CSFP8G-0010 Infortrend 9370CSFP8G-0010
Производитель Infortrend
в наличии ID: 417237
Цена: 4 397 руб.
4 375 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable OpticalTransceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode
Infortrend 9370CSFP16G-0010 Infortrend 9370CSFP16G-0010
Производитель Infortrend
в наличии ID: 541113
14 255 руб. Цена: 13 912 руб.
13 842 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC (9370CSFP16G-0010)
MikroTik S-3553LC20D MikroTik S-3553LC20D
Производитель MikroTik
в наличии ID: 567716
Цена: 4 706 руб.
4 683 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Пара SFP трансиверов Single Mode SFP модулей до 20 км (S-3553LC20D)
Huawei OMXD30000 Huawei OMXD30000
Производитель Huawei
в наличии ID: 442350
20 988 руб. Цена: 16 625 руб.
16 542 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)
IBM 00WC089 IBM 00WC089
Производитель IBM
в наличии ID: 512375
13 328 руб. Цена: 9 584 руб.
9 536 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack
Mellanox MC3208011-SX Mellanox MC3208011-SX
Производитель Mellanox
в наличии ID: 581178
Цена: 5 015 руб.
4 990 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m (MC3208011-SX)
SNR SNR-SFP+T SNR SNR-SFP+T
Производитель SNR
в наличии ID: 573830
Цена: 6 011 руб.
5 981 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м
Mellanox MMA2P00-AS Mellanox MMA2P00-AS
Производитель Mellanox
в наличии ID: 592458
Цена: 13 122 руб.
13 056 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, up to 100m (MMA2P00-AS)

Магазин KNS Москва рад предложить выгодно купить SFP Модуль ACD ACD-SFP-155BIDI3.20. Для частных лиц на SFP Модуль ACD ACD-SFP-155BIDI3.20 цена составляет 962 руб.