Сетевая карта Synology E10G18-T1

сетевая карта Synology E10G18-T1
  • сетевая карта Synology E10G18-T1
ID: 575793
13 560 руб.

Цена: 11417 руб.
12145 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: послезавтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.

Кратко о Synology E10G18-T1

10 Gigabit Single port RJ-45 PCIe 3.0 4x adapter(incl LP and FH bracket)

Подробные характеристики Создать оферту ЕАИСТ
Характеристики
Общая информация
Производитель
Synology
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С сетевой картой Synology E10G18-T1 покупают

SSD диск Synology 960Gb SAT5200-960G SSD диск Synology 960Gb SAT5200-960G
Производитель Synology
в наличии ID: 630516
30 027 руб. Цена: 27 860 руб.
-
+
Купить
Объем 960 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи до: 500 МБ/с, скорость чтения до: 530 МБ/с (SAT5200-960G)
Модуль памяти Synology D4ES01-8G Модуль памяти Synology D4ES01-8G
Производитель Synology
в наличии ID: 634853
16 682 руб. Цена: 14 919 руб.
-
+
Купить
8 GB DDR4 ECC Unbuffered SODIMM (for expanding DS1621xs+) D4ES01-8G
Система хранения Synology DS1621+ Система хранения Synology DS1621+
Производитель Synology
в наличии ID: 635383
Цена: 78 791 руб.
78 397 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Сетевой накопитель (NAS), 6 SATA - 2,5" или 3,5", Synology Hybrid RAID, Basic, JBOD, RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 10, 4 GB DDR4 ECC SODIMM, 4 RJ-45 x 1000 Мбит/с, настольный, для крупного бизнеса, цвет черный, 5.1 кг, DS1621+
SFP Модуль MikroTik S+RJ10 SFP Модуль MikroTik S+RJ10
Производитель MikroTik
в наличии ID: 594917
4 415 руб. Цена: 4 280 руб.
4 258 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module

Популярные товары

ASUS MCI-1G-350-2T ASUS MCI-1G-350-2T
Производитель Asus
в наличии ID: 601869
6 100 руб. Цена: 5 729 руб.
5 701 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
2-портовый сетевой адаптер Gigabit Ethernet, Intel I350-AM2, PCIe 2.0 x4 (90SC0AA0-M0UAY0)
ASUS MCI-10G-X550-2T ASUS MCI-10G-X550-2T
Производитель Asus
в наличии ID: 587887
17 928 руб. Цена: 16 075 руб.
15 995 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
сетевая карта мезонинная, Dual Port, 10 Gigabit, Ethernet 10GBASE-T ; 90SC08I0-M0UAY0
Dell 540-BBHB Dell 540-BBHB
Производитель DELL
в наличии ID: 525909
Цена: 9 335 руб.
9 288 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Broadcom 5719 QP 1Gb Low Profile Network Interface Card - Kit (540-BBHB)
Dell 540-BBDW Dell 540-BBDW
Производитель DELL
в наличии ID: 522139
Цена: 42 529 руб.
42 317 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Intel Ethernet X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter, Low Profile, CusKit (540-BBDW)
Allied Telesis AT-2711FX-SC-901 Allied Telesis AT-2711FX-SC-901
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 631936
9 369 руб. Цена: 9 200 руб.
9 154 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack, AT-2711FX/SC-901
HPE 665249-B21 HPE 665249-B21
Производитель HPE
в наличии ID: 450590
Цена: 45 023 руб.
44 798 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Ethernet 10Gb 2P 560SFP+ Adptr
Infortrend RES10G0HIO2-0010 Infortrend RES10G0HIO2-0010
Производитель Infortrend
в наличии ID: 510164
Цена: 27 297 руб.
27 161 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Опция для систем хранения информации, 2ISCSI
Intel E1G44HT Intel E1G44HT
Производитель Intel
в наличии ID: 347946
Цена: 13 615 руб.
13 547 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
904223 NET CARD PCIE 1GB
Dell 540-BBHG Dell 540-BBHG
Производитель DELL
в наличии ID: 476375
Цена: 9 739 руб.
9 691 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Broadcom 5720 QP 1Gb Network Interface Card Daughter Card - Kit for G13 series
Planet ENW-9701 Planet ENW-9701
Производитель Planet
в наличии ID: 618392
Цена: 5 055 руб.
5 030 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
PCI Express Gigabit Fiber Optic Ethernet Adapter (SFP) ENW-9701

Магазин KNS Москва рад предложить выгодно купить сетевую карту Synology E10G18-T1. Для частных лиц на сетевую карту Synology E10G18-T1 цена составляет 11417 руб.