Коммутатор MikroTik CRS112-8G-4S-IN

коммутатор MikroTik CRS112-8G-4S-IN
  • коммутатор MikroTik CRS112-8G-4S-IN
ID: 498963
9 529 руб.

Цена: 9425 руб.
9378 руб. - Клубная цена KNS
10023 руб.
Купить в кредит
В наличии на складе
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.
Описание

Основные характеристики

PN
CRS112-8G-4S-IN
Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
128 Мб
Количество портов коммутатора
8 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Все характеристики
Отзывы 1
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С коммутатором MikroTik CRS112-8G-4S-IN покупают

Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM
Производитель MikroTik
в наличии ID: 550493
Цена: 13 306 руб.
13 239 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, CRS326-24G-2S+RM
(4)
Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-NANOHD Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-NANOHD
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 580760
13 791 руб. Цена: 13 028 руб.
12 963 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Стандарт Wi-Fi 802.11: b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), ac (Wi-Fi 5), частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 1733 Мбит/с, LAN-портов: 1, мощность передатчика: 26 дБм, UAP-NANOHD
SFP Модуль MikroTik S-RJ01 SFP Модуль MikroTik S-RJ01
Производитель MikroTik
в наличии ID: 604605
2 148 руб. Цена: 2 114 руб.
2 103 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
RJ45 SFP 10/100/1000M copper module (S-RJ01)
SSD диск WD Red 500Gb WDS500G1R0A SSD диск WD Red 500Gb WDS500G1R0A
Производитель WD
в наличии ID: 612669
Цена: 6 514 руб.
6 482 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Объем 500 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s 600 МБ/с, скорость записи до: 530 МБ/с, скорость чтения до: 560 МБ/с (WDS500G1R0A)
(2)
Контроллер Ubiquiti UniFi Cloud Key UC-CK Контроллер Ubiquiti UniFi Cloud Key UC-CK
Производитель Ubiquiti
нет в наличии ID: 562357
Контроллер для удаленного управления сетью устройств UniFi, LAN-портов: 1, UC-CK
(1)
Роутер MikroTik CRS125-24G-1S-IN Роутер MikroTik CRS125-24G-1S-IN
Производитель MikroTik
нет в наличии ID: 443158
24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 1 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), USB-порт, автоопределение MDI/MDIX, CRS125-24G-1S-IN
(7)
SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD/A1A SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD/A1A
Производитель D-Link
нет в наличии ID: 446513
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXU/A1A SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXU/A1A
Производитель D-Link
нет в наличии ID: 503754
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

Популярные товары

ZYXEL GS1300-18HP ZYXEL GS1300-18HP
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 600158
Цена: 22 399 руб.
-
+
Купить
Неуправляемый, установка в стойку, 16 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), усовершенствованная защита от скачков напряжения 4 кВ и от электростатического разряда 8 кВ, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, таблица MAC 8000, GS1300-18HP-EU0101F
Allied Telesis AT-GS950-48 Allied Telesis AT-GS950-48
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 360319
35 828 руб. Цена: 35 135 руб.
34 960 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) автоопределение MDI/MDIX, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, AT-GS950/48
(2)
TP-Link TL-SG2428P TP-Link TL-SG2428P
Производитель TP-Link
в наличии ID: 634064
Цена: 25 537 руб.
25 410 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, TL-SG2428P
Planet GS-4210-24P2S Planet GS-4210-24P2S
Производитель Planet
в наличии ID: 592408
Цена: 32 675 руб.
32 511 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1p (Priority tags), автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, GS-4210-24P2S
ZYXEL XGS1930-52HP-EU0101F ZYXEL XGS1930-52HP-EU0101F
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 578847
Цена: 87 699 руб.
-
+
Купить
Управляемый, установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), автономное/облачное управление, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, XGS1930-52HP-EU0101F
MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM
Производитель MikroTik
в наличии ID: 572935
Цена: 24 532 руб.
24 410 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), Jumbo Frame, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, CRS328-4C-20S-4S+RM
Planet GSW-1601 Planet GSW-1601
Производитель Planet
в наличии ID: 620322
Цена: 6 791 руб.
6 757 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Неуправляемый, установка в стойку, 16 портов Ethernet 1 Гбит/с, IEEE 802.1p (Priority tags), автоопределение MDI/MDIX, таблица MAC 8000, GSW-1601
TP-Link TL-SF1024 TP-Link TL-SF1024
Производитель TP-Link
в наличии ID: 369241
2 980 руб. Цена: 2 876 руб.
2 861 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Неуправляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 100 Мбит/с, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, таблица MAC 8000, TL-SF1024
(1)
Allied Telesis AT-GS950-10PS-50 Allied Telesis AT-GS950-10PS-50
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 430748
Цена: 20 236 руб.
20 134 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, AT-GS950/10PS-50
ZYXEL GS1200-8HP v2 ZYXEL GS1200-8HP v2
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 573713
Цена: 9 999 руб.
-
+
Купить
Управляемый, настольный, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 4000, GS1200-8HPV2-EU0101F
(9)

Магазин KNS Москва рад предложить выгодно купить коммутатор MikroTik CRS112-8G-4S-IN. Для частных лиц на коммутатор MikroTik CRS112-8G-4S-IN цена составляет 9425 руб.