Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-2M

патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-2M
  • патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-2M
ID: 515910
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM2), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет оранжевый, FPC50-LCU-LCU-C2L-2M
629 руб.

Цена: 430 руб.
458 руб.
Купить в кредит
В наличии в магазине
Самовывоз: сегодня, бесплатно.
Доставка: послезавтра, от 300р.
Характеристики

Технические характеристики патч-корда ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-2M

Общая информация
Производитель
ITK
PN
FPC50-LCU-LCU-C2L-2M
Основные характеристики
Тип кабеля
Патч-корд
Технические характеристики
Длина кабеля
2 м
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.1
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

Адаптер-переходник Apple MD826ZM/A
Адаптер-переходник Apple MD826ZM/A
Lightning to Digital AV Adapter
4 458 руб.
4 435 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 436937
Сетевой фильтр Defender ES White 1.8m
Сетевой фильтр Defender ES White 1.8m
1,8м.(5 розеток) белый
316 руб.
315 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 297094
Клавиатура Microsoft PT3-00017
Клавиатура Microsoft PT3-00017
Комплект, Wireless Desktop 900, интерфейс: USB, цвет: черный (PT3-00017)
2 721 руб. 2 933 руб.
2 707 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 531448
SFP Модуль MikroTik S+85DLC03D
SFP Модуль MikroTik S+85DLC03D
SFP+, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, S+85DLC03D
3 707 руб. 3 773 руб.
3 689 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 567720
IP телефон Yealink W60P
IP телефон Yealink W60P
VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, поддержка стандарта связи DECT, громкая связь (Hands Free), встроенный цветной LCD-дисплей, цвет серебристый, W60P
8 242 руб.
в наличии
ID: 562659
(1)
Сетевая карта TP-Link TG-3468
Сетевая карта TP-Link TG-3468
PCIe 10/100/1000M 32bit, Realtek RTL8168B chipset
927 руб. 1 125 руб.
922 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 323339
Powerline TP-Link TL-PA4010P KIT
Powerline TP-Link TL-PA4010P KIT
AV500 Powerline Adapter with AC Pass Through Starter Kit, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 10/100Mbps Fast Ethernet, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and Play
3 012 руб. 3 111 руб.
2 997 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 422887
Видеорегистратор Neoline X-COP 9000C
Видеорегистратор Neoline X-COP 9000C
с радар-детектором, запись видео 1920x1080 при 30 к/с, угол обзора 135°, с экраном 2" 320x240, датчик удара (G-сенсор), GPS, черный
11 425 руб.
11 368 руб. Клубная цена
предзаказ
ID: 589385
Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-3M
Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-3M
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM2), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет оранжевый, FPC50-LCU-LCU-C2L-3M
нет в наличии
ID: 513298
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M
Патч-корд оптический, LC/UPC-SC/UPC, 50/125 (OM3), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет голубой, FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M
нет в наличии
ID: 527165

Популярные товары

Logitech 939-001802
Logitech 939-001802
Кабель Logitech Strong USB 3.1 Cable 25M, 939-001802
49 352 руб.
49 105 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 639318
TWT TWT-5EUTP2-XS
TWT TWT-5EUTP2-XS
Неэкранированный, UTP (Unshielded Twisted Pair), 2 пары, категория 5e, материал медь, диаметр 24AWG, оболочка PVC, для внутренней прокладки, 305 метров, цвет серый, TWT-5EUTP2-XS
2 779 руб.
2 648 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 584535
Kramer ADC-MDP/HF/UHD
Kramer ADC-MDP/HF/UHD
Активный переходник Mini DisplayPort на HDMI 4K (ADC-MDP-HF-UHD)
4 330 руб.
3 211 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 593774
TWT TWT-5EFTP2-GY
TWT TWT-5EFTP2-GY
Экранированный, FTP (Foiled Twisted Pair), 2 пары, категория 5e, материал медь, диаметр 24AWG, оболочка PVC, для внутренней прокладки, 305 метров, цвет серый, TWT-5EFTP2-GY
4 207 руб.
3 972 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 443784
Apple MJ1L2ZM-A
Apple MJ1L2ZM-A
Адаптер многопортовый, Usb-C VGA Multiport Adapter, USB 3.1 1 - го поколения, VGA
6 521 руб.
6 488 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 496690
Wize AOC-HM-HM-40M
Wize AOC-HM-HM-40M
Кабель, HDMI - HDMI, версия 2.0, 18 Гбит/сек, поддержка ARC, поддержка HDR, коробка, 40 метров, черный, AOC-HM-HM-40M
9 599 руб.
в наличии
ID: 638576
SkyNet CSP-FTP-4-CU
SkyNet CSP-FTP-4-CU
Экранированный, FTP (Foiled Twisted Pair), 4 пары, категория 5e, материал медь, диаметр 0.51 мм, 305 метров, цвет серый, CSL-UTP-4-CU
8 242 руб.
8 201 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 624253
Kramer C-HM/HM/ETH-50
Kramer C-HM/HM/ETH-50
Electronics HDMI-HDMI (Вилка - Вилка) 15,2м (HDMI 1.4)
10 275 руб.
6 885 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 349725
Kramer C-DP-25
Kramer C-DP-25
Кабель DisplayPort (Вилка - Вилка), 7,6 м (C-DP-25)
6 460 руб.
4 336 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 593796
Kramer C-DPM/HM-10
Kramer C-DPM/HM-10
Порты: DisplayPort-HDMI (Вилка - Вилка), длина провода: 3 м
2 482 руб. 2 648 руб.
2 470 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 513769

Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-2M – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-2M можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.