Оптический проходной адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG

  • оптический проходной адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
  • Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
оптический проходной адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
Код товара: 701843
LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки, FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
74 руб.
Цена: 63 руб.
68 руб.
В наличии в магазине
Самовывоз: завтра, бесплатно.
Доставка: завтра, от 300р.

Оптический проходной адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить оптический проходной адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG можно на сайте KNS Москва заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Москва или задайте вопрос в чате.

Рекомендуемые товары
CSB GP1272F2
CSB GP1272F2
Аккумулятор CSB GP 1272(28w) - 12В, 7Ач (12v, 7ah) 151х65х94+6, 2,6 кг
2 139 руб. 2 769 руб.
2 129 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 410772
2CDS253001R0404
2CDS253001R0404
Номинальный ток 40А, полюсов 3, степень защиты IP20, класс C, отключающая способность 6 кА, цвет белый, 2CDS253001R0404
2 727 руб. 2 999 руб.
2 713 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 647550
TWT-SM1-45-WH
TWT-SM1-45-WH
Розетка компьютерная, тип разъема RJ-45, количество разъемов 1, категории 5е, цвет белый, TWT-SM1-45-WH
168 руб. 252 руб.
167 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 445902
snr-sfp28-sr
snr-sfp28-sr
SFP28, кабель одномодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.1 км, скорость 25 Гбит/с, разъем дуплексный LC, FT-SFP28-SR
4 321 руб. 4 797 руб.
4 299 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 582956
SNR-SFP+DA-3
SNR-SFP+DA-3
Модуль SFP+, длина 3 м, ПВХ, 30 AWG, 10 Гбит/с, SNR-SFP+DA-3
2 724 руб. 3 104 руб.
предзаказ
Код: 579001
PS501X
PS501X
XGA 1024x768, 3D Ready, DLP, 3400 ANSI, 22000:1, ламповый, 2.00 Вт Моно, стационарный, 2.6 кг, белый
57 807 руб. 63 588 руб.
57 518 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 567365
R-10-5S-5C13-V-440-Z
R-10-5S-5C13-V-440-Z
10 розеток, входное напряжение 220В, частота 50 Гц, номинальный ток 10А, номинальное напряжение 2.5 кВт, без кабеля питания, цвет черный, R-10-5S-5C13-V-440-Z
2 895 руб. 3 300 руб.
2 880 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 579224
311GT-A1A
311GT-A1A
SFP, IEEE 802.3z, 1000Base-SX, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0,55 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, 311GT/A1A
2 433 руб. 2 725 руб.
2 421 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 607172
rbc2 купить
rbc2 купить
Battery replacement kit for BK250EC, BK250EI, BP280i, BK400i, BK400EC, BK400EI, BP420I, SUVS420i, BK
6 754 руб. 7 700 руб.
6 720 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 272494
R-FAN-6K-1U
R-FAN-6K-1U
Модуль вентиляторный 19" 1U, 6 вентиляторов, регул. глубина 390-750 мм с контроллером (R-FAN-6K-1U)
13 088 руб. 14 921 руб.
13 023 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 558584

KNS.ru рекомендует посмотреть: купить видеокарту, монитор делл 24, plc адаптер купить, ddr4 3200mhz 8gb.