Характеристики ноутбука ASUS ZenBook S 14 OLED UX5406SA-PV055W 90NB14F1-M002C0-wpro
Intel Core Ultra 7 258V, 2.2 GHz - 4.8 GHz, 32768 Mb, 14.0" 2.8K 2880x1800, 1000 Gb SSD, DVD нет, Intel Arc Graphics, Windows 11 Home, серый, 1.2 кг, 90NB14F1-M002C0 (операционная система в комплекте)
Код товара: 761120
Последняя цена:
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог
Доставка: нет
Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
Asus
Модель
ZenBook S 14 OLED UX5406SA-PV055W
PN
90NB14F1-M002C0-wpro
Год начала продаж
Процессор
Производитель CPU
Intel
Модель CPU
Core Ultra 7 258V
2.2 ГГц
Максимальная частота процессора
4.8 ГГц
Ядро процессора
Lunar Lake-V
Количество ядер процессора
8 ядер
L3 Кэш
12 Мб
Оперативная память
Объём памяти
32768 Мб
Максимальный объём
32 Гб
Тип памяти
LPDDR5
Частота шины
4800 МГц
Накопитель SSD
Объем диска SSD
Интерфейс
M.2 PCIe NVMe
Дисплей
Матрица
2.8K
Экран
OLED
Диагональ
14"
Разрешение
2880x1800 (2.8K)
Особенности экрана
led
Покрытие экрана
Глянцевый экран
Частота обновления экрана
120 Гц
Веб камера
FHD-камера с ИК-функцией с поддержкой Windows Hello
Видеокарта
Производитель видеоадаптера
Intel
Графический чипсет
Arc Graphics
Оптический привод
Тип привода
нет
Аудио/Звук
Стереодинамики
есть
Микрофон
есть
Интерфейсы
USB 3.2
1 шт
Type-C
2 шт
RJ45 (LAN)
нет
Output (наушники)
Mic in (микрофон)
HDMI
Thunderbolt 4
2 шт
Card Reader
Коммуникации
LAN (сеть)
WiFi
Bluetooth
Безопасность
dTPM 2.0
Аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость
75 Вт-ч
ОС
Операционная система
Microsoft Windows 11 Professional
Дополнительные характеристики
Power Delivery
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
Цвет
Цвет
Серый
Вес
Вес (нетто)
1.39 кг
Габариты
Размеры (ШxВxГ)
313.6x220.6x16.9 мм